18 сентября в кинотеатре Оскар, в ТРЦ Gulliver состоялась пресс-конференция и вечеринка по случаю премьеры украинского семейного фантастического фильма «Фокстер & Макс». Создатели поделились секретами создания ленты и рассказали о будущем жанра фэнтези в украинской киноиндустрии.

После пресс-конференции состоялась грандиозная вечеринка - звездой вечера стал суперпес Фокстер.

Представители СМИ и звезды имели возможность первыми посмотреть картину и лично пообщаться с командой создателей фильма.

Об истории создания сценария и о съемках рассказали режиссер Анатолий Матешко и соавтор сценария, актриса фильма Анастасия Матешко. «Идея принадлежала моему сыну, которому в то время было 11 лет, и он мечтал о собаке. Также увлекался комиксами и современными гаджетами. Как-то мы с ним нарисовали на заборе собаку, очень хотели, чтобы он материал ... Читать дальше »

Просмотров: 8352 | Добавил: Tv | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

 

11 сентября состоялось грандиозное открытие нового заведения в столице Украины - ZEUZ CLUB. Одно из самых ожидаемых событий осени прошло при участии звезд украинского шоу-бизнеса и невероятно яркой программой.

Светский бомонд собрался, чтобы вместе отпраздновать не только наступление осени и нового светского сезона, но и открытие нового заведения - модного beauty-комплекса для женщин и мужчин.

Гостей мероприятия ожидали welcome-drink от CHAMPE и многогранный фуршет, а также незабываемая концертная программа. Коктейль-шоу чемпионов мира и Украины, музыкальное сопровождение саксофониста, фееричное выступление балета MAGMA, не оставили равнодушными никого из присутствующих. Среди выступающих звёзд были: Наталья Валевская, певица NATI, Алексей ... Читать дальше »

Просмотров: 12277 | Добавил: Tv | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

 

Вышел эпический трейлер самого ожидаемого украинского релиза этой осени – исторического экшна «Захар Беркут», созданного по мотивам знаковой повести Ивана Франка.

Фильм, снятый режиссером Ахтемом Сеитаблаевым совместно с американским коллегой Джоном Винном, производства Kinorob и Cinema Day при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, выходит на большие экраны 10 октября 2019 года.

Партнер и консультант картины – Международный Фонд И ... Читать дальше »

Просмотров: 11726 | Добавил: Tv | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)