За вісім років існування музичної премії YUNA вести церемонію нагородження доручали лише найбільш досвідченим шоуменам, справжнім професіоналам своєї справи. Першу премію вели зіркові пари, яких доти ніхто не бачив у таких поєднаннях. Тричі головною персоною вечора ставав Потап. Генеральний продюсер і співзасновник премії Павло Шилько зі своїм 20-річним досвідом роботи на радіо й телебаченні та головний інтерв'юер країни Анатолій Анатоліч теж були неперевершені на YUNA 2016 та 2018 відповідно.

Не стане винятком щодо професійних традицій і цьогорічна церемонія нагородження. Сьогодні, 21 лютого, Павло Шилько в ефірі «Сніданку з 1+1» повідомив, що ведучим YUNA 2019 стане Володимир Остапчук &n ... Читать дальше »

Просмотров: 24500 | Добавил: Tv | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

 

Уже в эту субботу в 19:00 на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ состоится самое громкое событие весны – финал Национального отбора на Евровидение-2019. Кто из шестерки финалистов отправится в Тель-Авив, определят совместно зрители и члены жюри. А пока представители компании PWC будут подсчитывать голоса, в шоу результатов состоятся сразу два выступления – Джамалы и одного из фаворитов этого года по мнению букмекеров, представителя Франции Bilal Hassani. Член жюри Национального отбора Джамала представит премьеру своего сингла Solo. Песня написана тремя американскими сонграйтерами во главе с саундпродюсером и композитором Брайаном Тоддом, чьи работы неоднократно получали мультиплатиновый статус, входили в Top 5 хит-парадов США и Великобритании и номинировались на Грэмми.< ... Читать дальше »

Просмотров: 11452 | Добавил: Tv | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

 

Сегодня, 22 февраля, стихийный артист Артем Пивоваров презентовал новый долгожданный сингл о свободе, мире и единстве «No.1».

Музыкант работал над треком весь 2018 год, постоянно изменяя форму и звучание, чтобы добиться максимального резонанса музыки со своим внутренним миром.

«No.1» - это песня для мира и о мире! Артем поет о единстве, свободе, о глобальном и простом, о людях в целом. Игра слов "No.1 - но мир один" заставляет каждого слушателя слышать в композиции свой смысл. Это и манифест быть уверенным в себе, и призыв к единству. «No.1»- это гимн сильной личности и космополитизму одновременно. 

... Читать дальше »

Просмотров: 8782 | Добавил: Tv | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)