16:16
В финале Национального отбора на Евровидение споют Джамала и Bilal Hassani

 

Уже в эту субботу в 19:00 на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ состоится самое громкое событие весны – финал Национального отбора на Евровидение-2019. Кто из шестерки финалистов отправится в Тель-Авив, определят совместно зрители и члены жюри. А пока представители компании PWC будут подсчитывать голоса, в шоу результатов состоятся сразу два выступления – Джамалы и одного из фаворитов этого года по мнению букмекеров, представителя Франции Bilal Hassani. Член жюри Национального отбора Джамала представит премьеру своего сингла Solo. Песня написана тремя американскими сонграйтерами во главе с саундпродюсером и композитором Брайаном Тоддом, чьи работы неоднократно получали мультиплатиновый статус, входили в Top 5 хит-парадов США и Великобритании и номинировались на Грэмми.

- Я очень рада, что смогу представить свою новую песню Solo именно в финале Национального отбора на Евровидение и это не только телевизионная премьера, но и первое исполнение этой песни вживую. Учитывая, что в прошлом году я точно также впервые пела “Крила” в финале отбора, это становится замечательной традицией. Надеюсь, песня понравится телезрителям! - поделилась певица.

 

Представитель Франции – 19-летний музыкант Билал Хассани – приобрел популярность благодаря своему блогу на YouTube и участию во французской версии вокального шоу The Voice Kids. На сцене украинского отбора он исполнит свою конкурсную песню Roi (Король), в создании которой участвовали прошлогодние представители Франции на Евровидении - дуэт Madame Monsieur.

Что касательно наших артистов, которые будут бороться за право представлять Украину на Евровидении в Тель- Авиве, то в финале Национального отбора они будут выступать в таком порядке:

1). Freedom jazz

2 ). YUKO

3).  MARUV

4).  Brunettes Shoot Blondes

5).  KAZKA

6 ). ANNA MARIA

Следить за прямым эфиром также можно в прямой трансляции на цифровых платформах СТБ (Facebook, сайт, многокамерная Youtube-трансляция) и UA: ПЕРШИЙ ( Youtube ,Facebook).

Уже в это воскресенье! 

Просмотров: 11450 | Добавил: Tv | Теги: Song contest, Eurovision 2019, 2019, конкурс, Song, music, Eurovision, музыка, Soon, Ukraine, Национальный отбор, Евровидение, UA, СТБ, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: