16:13
ЭБШ все выходные. На левом берегу Киева открылся второй спортхаб

 

30 августа состоялась громкая вечеринка в честь открытия второго спортхаба ЭБШ в Киеве.

Теперь функциональные и TRX-тренировки проводить и на левом берегу города. Вечер начался с эффектного «угона» гостей на вечеринку и продолжился спортивными соревнованиями и DJ-сетом от немецкого техно DJ Marc Romboy. Еще совсем недавно Марк выступал на вечеринках в Берлине, Токио, Лондоне, а теперь зажигал танцпол на левом.

 

Все выходные в спортхабе проводились открытые тренировки. Гости смогли протестировать самые популярные форматы хаба: TRX, функциональный тренинг и новинку - Animal Flow. Сейчас ЭБШ функционирует в обычном режиме.

Юлия Шум, соучредитель ЭБШ: «ЭБШ NALEVOM феерично открылся, уже отработал несколько дней и успел покорить сердца ЕБШеров. Открытие нового спортхаба - это огромная ответственность. Но мы не намерены и желания останавливаться на достигнутом ».

 

Новое пространство ЭБШ расположено в 5 минутах от метро «Осокорки» на 4 этаже БЦ «Платинум». Имеет два зала для индивидуальных и групповых тренировок, тренажерный зал, Хэлси-бар с зоной для отдыха и две раздевалки. С панорамных окон в залах открывается прекрасный городской пейзаж.

 

Адрес спортхаба: Днепровская набережная, 28В, 4 этаж, БЦ «Платинум». Время работы: 7:00 - 22:30, без выходных.

Видео с открытия:

 

 

Просмотров: 6197 | Добавил: Tv | Теги: КИЕВ, левый берег, Украина, people, ЕБШ, live, досуг, Sport, Ukraine, спорт, ЗОЖ, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: