16:56
Avionics Open Air/10 years of Watergate records - вечеринка в окружении самолетов: как это было

 

 7 сентября в Государственном музее авиации состоялось вечеринка 10 years Watergate records/Avionics Open Air. Пати прошла в формате daytime и стала самой атмосферной среди всех минувших летних тусовок.

Влиятельный немецкий лейбл отмечает десятилетие масштабным туром, в рамках которого вечеринки уже отгремели в Сан-Паулу и Лейпциге, дальше по плану Лондон, Барселона, Амстердам, Тель-Авив. Организаторам удалось получить право на проведение Дня Рождения в Украине, в атмосферном месте - киевском музее ретро-самолетов.

Открывал вечеринку киевский DJ LERI, известная персона в столичном клубном комьюнити. В лучах закатного солнца играли немецкие мастера электротек-хауса Tiefschwarz. За ними - швейцарский шаман-мультиинструменталист Jimi Jules и ведущий хаус-продюсер Германии Ruede Hagelstein.

На Avionics Open Air гости танцевали не только в компании раритетных самолетов-гигантов, но и плечом к плечу со своими кумирами. Ведь электронные звезды всё время отдыхали прямо под сценой, охотно знакомились с публикой и с восторгом рассматривали невероятную киевскую локацию.

Среди гостей были замечены: певица Алина Паш, главный редактор Bestin.ua Дмитрий Дир, пиар-менеджер аэропорта “Киев” Галина Богданенко, актриса театра ДАХ и певица Cтасик (Анастасия Шевченко) и множество инстаблогеров.

И это точно не последний сюрприз от организаторов Avionics Open Air. Мы по-секрету узнали, что уже идет подготовка к еще более фантастической вечеринке.  

 

Просмотров: 6648 | Добавил: Tv | Теги: 2019, музыка, новость, Ruede Hagelstein, Concert, тусовка, party, DJ, New, Jimi Jules, Концерт, Tiefschwarz, 10 years Watergate records/Avionics, DJ LERI, КИЕВ, Germany, music, день рождение, диджеи, Ukraine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: