Драйвовая музыка, яркая фотозона, угощение и звездные гости. Так прошла премьера фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" в кинотеатре Multiplex в ТРЦ Lavina Mall.

Среди гостей были замечены: телеведущий Игорь Кондратюк, он впервые за долгое время появился на публике со своей семьей, Иванна Онофрийчук, телеведущая появилась в окружении финалиста "Танцев со звездами" Максима Ежова, Слава Демин, ведущий радио Люкс ФМ и блога "Слава +» пришел со своим сыном. Также посетили премьеру украинский певец, экс-участник "Шанс" Игорь Воевуцкий и участники группы "Антитела" Дмитрий Водовозов и Дмитрий Жолудь.

... Читать дальше »

Просмотров: 12019 | Добавил: Tv | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

 

 

 

Привет, Дэнни, ты сейчас активно развиваешься в своей карьере и не готов останавливаться.
На сколько мы знаем, песня «Дотик
пальців» твоя первая серьёзная работа. Удовлетворяет тебя результат или ты ожидал от песни чего-то большего? - "Трек «Дотик пальців» - моя дебютная работа. Столько часов в студии и усилий по созданию именно того звучания, того ритма, как мы получили в финальной версии, я еще никогда не проводил! Конечно, всегда хочется развития и существует стремление к большему – я искренне верю, что в грядущих треках мы добьемся еще лучших результатов.

Поделись с нами тем, что ты чувствовал, когда твоя песня «Дотик пальців» была готова. Расскажи, как проходил процесс записывания и сьемки клипа на песню. - "Для меня не было четкого ощуще ... Читать дальше »

Просмотров: 4534 | Добавил: Tv | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

 

Встретились как-то Jägermeister и Cold Brew Gemini в одном ледяном шоте. Это заметил умный бариста, подхватил талантливый бармен - и решили: COLD BREW CHAMPIONSHIP Jägermeister + Gemini Espresso быть! Именно такой историей начинался конкурс барменов и бариста в украинской столице!
19 июля в Киеве по адресу Gemini Roastery (ул.Антоновича, 172) прошёл Cold Brew Championship Jägermeister + Gemini Espresso.

Основной посыл такой: Jägermeister – трендсеттер барной культуры и именно поэтому бренд представляет новый крутой микс – Jägermeister COLD BREW COFFEE.
Основная идея – развитие шотовой категории за счет микс-шота с колд-брю кофе.

В конкурсе приняло участие более 15 представителей данной индустрии. Мастера напитков демонстрировали свои таланты, пытались максимально выделиться и произ ... Читать дальше »

Просмотров: 6934 | Добавил: Tv | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)