23:03
Звёздный детский праздник в IMAX "Пингвины Мадагаскара"

29 ноября в кинотеатре IMAX, что в  развлекательном центре Блокбастер , прошёл детский праздник и показ долгожданного мультфильма "Пингвины Мадагаскара". 


Праздник не оставил равнодушными и звездных родителей, который с удовольствием посетили данное мероприятие со своими детьми! Среди звёздных гостей были замечены Снежана Егорова, Максим Нелипа, Сергей Галибин, Анатолий Анатолич и другие.

         


Детям и их родителям, перед показом мультфильма "Пингвины Мадагаскара" , показали целую развлекательную программу с участием артистов цирка "Кобзов", которые подарили детям хорошее и позитивное настроение в костюмах любимых героев из мультфильмов, а также большое количество попкорна и ярких подарков!
Сам же мультфильм "Пингвины Мадагаскара" произвёл очень хорошее впечатление как на детей так и на взрослых, ну а в зале царила атмосфера праздника и  хорошего настроения!
Праздник удался на славу!!!


 

Портал COOL LIFE TV советует своим читателям посетить показ мультфильма в кинотеатрах и зарядится положительными и добрыми эмоциями!

Просмотров: 1952 | Добавил: Tv | Теги: holiday, Star, event, тусовка, Артист, Пингвины Мадагаскара, Блокбастер, праздник, кинотеатр, tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: