14:03
Звезды в шутере: Бабкин, LAUD, ТНМК, Макацария, Галич, актеры «Школы» перестреляли друг друга

 

21 мая в первом в Украине парке виртуальной реальности VRtuality прошла селебритиз-презентация игры RevolVR «Дикий запад».
 Это закрытая презентация игры RevolVR – виртуального шутера, во вселенную которого можно было погрузиться с помощью специальных очков и гарнитуры. Все, кто попробовал свои силы на поле игры «Дикий запад», на десять минут стали футуристичными ковбоями, стреляя друг в друга с помощью виртуального пистолета.
 
Формат такого парка – новейший для Украины. В VRtuality все игроки используют инновационную экипировку мирового уровня, беспроводное снаряжение и новейший  контент виртуальной реальности! В VRtuality собраны все лучшие методики и решения для погружения.
 
В этот вечер гости презентации, надев очки, напрочь забыли, сколько им лет, как выглядит окружающий мир, и даже то, что на них в этот момент смотрят зрители. Игроки прочувствовали всю гамму новых эмоций, перевоплотившись в одного из персонажей «Дикого запада» – Мексиканского бандита, Шерифа, Чероки и Некроманта.
 
Поиграть в «стрелялку» приехали: Сергей Бабкин, Женя Галич, Ираклий Макацария, Яна Клочкова, Фагот и Фоззи (ТНМК), Анатолий Анатолич, Дмитрий Ступка, On I Ona, ТНМК, актёры сериала «Школа» Анна Тринчер и Богдан Осадчук, LAUD, Анна Добрыднева, Слава Соломка, Андрей Бойко, Юрий Движон, группа «Детки» и другие. Ковбои настолько вошли в раж, что забыли о присутствии посторонних. Игроки под комментарии рефери Маши Виноградовой ползали по полу, уклоняясь от выстрелов, крутили головой во все стороны и кричали, когда их «убивали».

 

 

 


 В парке площадью более 600 кв.м гости могли ознакомиться и протестировать любые из 100 игр для разных возрастных категорий – от 6 до 66 лет!
 
Победители турнира получили в подарок одежду от SuperDry. Отмечали победу с Pepsi. А энергию черпали с Red Bull.
 
Медиапартнером мероприятия выступил женский журнал «Хочу».
Радиопартнером – Power FM.

 

 

 

Просмотров: 5982 | Добавил: Tv | Теги: UA, школа, games, VR, парк, презентация, артисты, виртуальная реальность, 2019, VRtuality, park, новость, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: