22:35
ЗНАМЕНИТАЯ ФИТНЕС-СЕМЬЯ ПРЕЗЕНТОВАЛА СПОРТИВНЫЙ БРЕНД ОДЕЖДЫ!

10 сентября в «G13 Summer Terrace» прогремела яркая вечеринка - презентация модной спортивной одежды от семейного бренда Babich FitWear (BFW).

Babich FitWear это не просто одежда для занятия спортом – это плод трудов финалистки чемпионата Европы по бодибилдингу в номинации «Бикини» , известного фитнес- тренера Анны Бабич, которая шьет свои модели для тех, кто ценит комфорт и качество во всем.

Ведущим вечера стал Анатолий Анатолич, который ознакомил всех присутствующих с основателями бренда и даже успел разыграть полезные и спортивные призы от партнеров вечера: абонементы в спортивный клуб, индивидуальные курсы по пилатесу, detox программы, beauty сертификаты и другое. 

Организаторы презентации напрочь отбросили стандартный подход к модельным показам и устроили настоящее шоу, в котором моделями выступили профессиональные танцоры!

 Семья Бабич отлично знает, что нужно для полноценных занятий спортом и используют исключительно специальные ткани для фитнеса, уникальные лекала и эксклюзивные принты, разработанные собственными дизайнерами. В рамках новой коллекции была представлена одежда для занятий спортом, а также casual линия для повседневной жизни и активного отдыха.

Поддержать Анну Бабич и оценить новую коллекцию одежды приехали и известные личности шоу-бизнеса, среди которых были замечены участники «Студия Квартал -95» , Васиий Бондарчук, Денис Христов, Монро, Анна Добрыднева, Рената Штифель и многие другие.

 

 

Просмотров: 2254 | Добавил: Tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: