00:25
"Знамение" Евгения Хмары в Октябрьском Дворце!

23 Октября в Октябрьском дворце состоялось музыкальное шоу пианиста-виртуоза Евгения Хмары  под названием "ZNAMENIE".

Аншлаг в зрительском зале, восторженные поклонники, качественная постановка шоу, симфонический оркестр,зажигательный Дидье Маруани, волшебная Дарья Ковтун и конечно же непревзойдённый Евгений Хмара - только такими словами можно описать все происходящее на сцене!

Постановкой шоу занимался молодой и креативный режиссер Герман Ненов, который нашел индивидуальный подход  к музыкальному материалу Евгения Хмары и очень ярко выразил режиссуру для каждого номера! Это абсолютно новый подход к созданию современного инструментального концерта. Здесь режиссура тонкой нитью переплетается с музыкой, хореографией и невероятной световой сценографией. Из каждой композиции рождается история о любви, страдании и мечте. 

В шоу ZNAMENIE соединилось классическое звучание симфонического оркестра с электронными басами dubstep.

Специальным гостем концерта стал французский музыкант, композитор и клавишник лидер группы PACE- Дидье Маруани. В рамках шоу Дидье Маруани совместно с Евгением Хмарой исполнили несколько композиций из репертуара группы SPACE, а также представили на суд зрителя совершенно новую композицию, что стало очень большим и приятным сюрпризом для всех присутствующих в зале Октябрьского Дворца в тот вечер! Так же гостем концерта стала финалистка вокального шоу Х-Фактор-Дарья Ковтун, чарующий голос которой придавал композициям ещё более тонкую и магическую огранку!

Шоу удалось!

 

Просмотров: 5464 | Добавил: Tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: