15:12
Злата Огневич и её история.

 

8 декабря певица Злата Огневич впервые выступила с сольным концертом во "Дворце Украина". Артистка собрала поклонников, чтобы представить своё новое шоу «Моя історія»

Шоу рассказывает о пройденном пути как самой певицы, так и Украины. Символично, что концерт исполнительница начала с песни Gravity, которая принесла Украине "бронзу" на Евровидении в 2013 году. 

Злата не только пела композиции из своего репертуара, но и поделилась с поклонниками музыкой, на которой росла и которая ее вдохновляет. Мы узнали, что Огневич обожает фламенко, и даже мечтает когда-то сделать целую концертную программу, в которой бы соединились испанская музыка и украинские тексты.

 

 

 

Масштабные декорации, неординарные постановки от режиссера Лены Коляденко и Freedom-ballet, оригинальная графика, световое решение, эксклюзивные костюмы - всё это создали масштабное шоу Златы Огневич, которое с фурором прошло на главной концертной площадке страны. Для Златы это был первый сольный концерт во "Дворце «Украина», к которому она готовилась около полугода.

Самый трогательный и эмоциональный момент наступил, когда Огневич спустилась в зал к своим родителям.

"- Я выступаю с концертами по всей Украине, и мечтаю, чтобы хоть один раз в зале сидели мои родители... И вот моя мечта осуществилась."- сказала певица, поблагодарив родителей, а зал не мог сдержать слез. И эту трогательную эмоцию только усилила песня "Рідна мати моя", которую исполнила Огневич.

Также в концерте принимали участие музыканты группы «Скрябін» и Евгений Толочный, а также легенда сцены — Нина Матвиенко.

С этой шоу-программой артистка теперь планирует отправится в тур городами Украины.

Больше Фото здесь : https://vk.com/album-66926872_238595599

Просмотров: 6904 | Добавил: Tv | Теги: Лена коляденко, Злата Огневич, музыка, Концерт, cool life TV, music, New, Concert, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: