23:24
"Зимова країна на ВДНГ" официально открыла новый сезон

 

12 декабря в Киеве стартовал новый зимний сезон развлечений на территории столичного ВДНХ - "Зимова країна".

В этом году организаторы значительно расширили территорию развлечений, чтобы все присутствующие смогли безопасно наслаждаться  отдыхом, весело и ярко проводить свой досуг. Не зря же за 5 сезонов своего существования "Зимова країна" стала настоящей рождественской традицией всех киевлян и гостей столицы!

Теперь подробнее о том, что же можно тут увидеть:

Каток. Один из крупнейших катков города, ведь тут более полутора тысяч квадратных метров льда. Особенно здорово кататься здесь зимним вечером, ведь сотни разноцветных фонариков и гирлянд явно придутся каждому по вкусу! 

Также есть горки, для тех кто любит драйв и помнит чувство, когда съезжаешь с горки на санках. В "Зимовій країні" работают две горки - для детей (высота 4 метра) и для взрослых (высота 9 метров). 

Уличный фудкорт. Ох, сколько же здесь различных вкусняшек - согревающие глинтвейны, горячий какао с маршмеллоу, теплая кукурузка, вкусные хот-доги и множество новогодних сладостей. Здесь явно никто не останется голодным. Берите друзей и скорей на ВДНХ пробовать что-то вкусненькое и ловить новогоднее настроение. Невозможно представить праздник и без подарков. "Зимова країна" предлагает гостям к покупке широкий спектр разнообразных украшений для дома, новогодних аксессуаров, игрушек и сладостей. Атмосферу и радостные эмоции задают также бесплатные мастер-классы для детей и взрослых.

Резиденция Санты. В девятом павильоне ВДНХ устроили настоящее новогоднее шоу - сказку с волшебными героями эльфами и настоящим Санта Клаусом! Декорации, развлекательное шоу, веселые танцы и конечно же сладкие подарки - сюрпризы для малышей - все это можно увидеть именно здесь. Также можно сделать множество ярких фото в новогодней тематике и фото с героями шоу. Ваши детки останутся очень довольны! График работы данной локации до 12 января, поэтому не пропустите!

 

«Різдвяна Фабрика Мрій» . Расположилась во 2-м павильоне экспоцентра. В новом сезоне организаторы превратили павильон в настоящий сказочный городок, где можно познакомиться с процессом изготовления стеклянных игрушек вместе с эльфом-проводников, который расскажет и покажет легендарные эльфийские коридоры и комнаты Фабрики, а также раскроет для детишек и их родителей секрет изготовления игрушек с помощью желаний. В конце квеста в обмен на входной билет гости получают подарочный набор для создания собственного новогоднего шарика. График работы локации до 19 января.

 

Также стоит посетить специальные выставки: 

1. Body Worlds - Всесвіт тіла. Всередині тварин.  4 павильон
2. Динозаври морських глибин. 1 павильон

 

Просмотров: 3447 | Добавил: Tv | Теги: UA, Динозаври морських глибин, Kiev, ВДНХ, КИЕВ, cool life TV, санта клаус, зима, рождество, Всесвіт тіла. Всередині тварин, новый год, Зимова країна на ВДНГ, новость, 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: