14:45
Water Summer Activities 2019

 

15-16 июня в Киеве пройдёт  мероприятие для любителей активного отдыха на воде - Water Summer Activies!

Всех гостей ожидает презентация великолепных яхт и катеров на причале, выставка профильных брендов в современном event hall, тест-драйвы, мастер - классы и просто wow-show на воде!

Компания Absolute Yachts представит на фестивале инновационную технологию Fulldome,которая в интерактивном куполе позволит оказаться на 4 лучших яхтах премиум сегмента. Как говориться - Welcome on board!

BRP представит на фестивале гидроциклы Sea DooSpark Trixx, уникальность которых заключается в непревзойдённой маневренности, небольшом весе, умных системах контроля газа и тормоза, ведь именно эти аспекты обеспечивают захватывающее катание на воде и дают возможность делать умопомрачительные трюки. Также будет представлен Flyboard, на котором у вас будет возможность прокатиться и полностью попробовать все его возможности.

Гамаки и шезлонги, вкусные блюда, конкурсы и розыгрыши, познавательное времяпровождение в шикарном комплексе Mayachok Event Hall  и многое другое ждет вас 15 и 16 июня!

Приходите и здорово проведите время! Такое событие просто невозможно пропустить!

Адрес проведения: Лютнева 15А, Жуков Остров, Mayachok Event Hall

Билеты тут:

http://concert.ua/ru/booking/wsa-2019/

 

 

 

 

Просмотров: 11556 | Добавил: Tv | Теги: Like, Kiev, 2019, КИЕВ, мероприятие, fest, фестиваль, афиша, Украина, новость, WST, Soon, Water Summer Activities, UA, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: