13:26
Выставка известного украинского фотографа Валентина Карминского в MANDARIN MAISON art by Spivakovska

 

 

Как работает наша оптика? Как так происходит, что по одним изображениях наш взгляд безразлично скользит, а к других жадно прикипает? Почему из двух снимков, сделанных, казалось бы, из одинакового ракурса, один только секунду мелькает в ленте, а другой достоин быть экспонирован и войти в коллекцию?
Что определяет : свет, эмоция или момент? Или секрет в руках, особом взгляде наружу, присущем творческим личностям? Есть хороший кадр случайностью или результатом расчета? Можно ли наладить конвейер гениальных фото?
Где магическая точка сборки, которая превращает снимок в произведение искусства?

Первая выставка жанровой фотографии Валентина Карминского «SVITOгляд» является жизненным путешествием автора в поисках ответов на эти вопросы.
Валентин Карминский: «Год пертурбаций и мировых потрясений стал поводом упорядочить мысли и по-другому взглянуть на собственные работы. Есть ли у нас что-то постоянное? Или мы все время приспосабливаемся к меняющимся условиям? Зависит то, как мы смотрим на мир, от физической и психологической среды? Эта сборка не дает ответа, она лишь отражает мое собственное мировоззрение ».
Посетить выставку можно ежедневно с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

Партнерами мероприятия выступили MANDARIN MAISON и OBOZREVATEL.

Просмотров: 616 | Добавил: Tv | Теги: Валентин Карминский, Photographic, cool life TV, SVITOгляд, фото, фотограф, фотография, новость, Like, выставка, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: