12:31
VRTUALITY PARK ПЕРВЫЙ В УКРАИНЕ ПАРК ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

 

13 апреля в 14.00 в ТРЦ Космополит состоится официальное открытие первого в Украине VR-парка "VRtuality Park".

VR-парк будущего - уже в настоящем, знакомьтесь с новейшим проектом для украинского рынка - VRtuality Park. Вместе c нашей командой, мы собрали самое передовое оборудование и лучший контент мира VR-технологий в одной локации, для того чтобы посетители парка могли прочувствовать высокий уровень развития и разнообразия технологий виртуальной реальности, а также могли сразу опробовать их все в одном месте.

На нашей площадке у гостей будет большой выбор из игр которые можно опробовать вместе со друзьями, семьей (суммарно больше 50 игр разного типа), все зависит от любимого жанра и вкусовых предпочтений.

На нашей площадке вы можете выбрать более чем из 50 игр на выбор всем своим посетителям разного жанра и видов:

1). Anvio VR - (Режимы игры: FBVR (Full Body Virtual Reality), Co-op, 1-4 Человек), игры с полным погружением в виртуальную реальность для совместного прохождения в командах до 4 человек. В отличии от остальных VR аркад, в этом аттракционе есть дополнительные датчики для того чтобы отразить тело игрока целиком в самой игре. Игры проходят в арене 110м², без проводов и ограничений. Весь сеанс занимает 45 минут.

2). Play VR - (Режимы игры: PvP, Player vs Player, 1-8 Человек) - всемирно известный аттракцион PlayVR также расположен на территории VRtuality, тут можно изрядно повеселиться, так как в большинстве игр имеется возможность играть друг против друга, и все это еще и на счет. У гостей будет возможность проверить смекалку и ловкость во время баталий с товарищами.

3). VR Симуляторы с Дополненной Реальностью (Режимы игры: Solo, Duo, PvP) - на замену всем надоевшим автоматам с монетками пришли новейшие автоматы с дополненной реальностью, да еще и в VR. Попробуйте быстрое приключение на одного, или состязание для двоих, мы уверены что вам точно понравится этот аттракцион. 

“Наша команда самая первая в Украине, которая реализовала проект масштабного VR-парка, который собирает вместе VR аттракционы от лучших производителей оборудования и контента виртуальной реальности по всему миру. Мы уверены, что технологии VR и AR скоро станут неотъемлемой частью в жизни людей по всему миру. Потому как эти индустрии только начинают развиваться в Украине, а наша страна является одной из самых лучших по развитию в сфере IT, мы хотим всячески помочь всем желающим познать больше об этой технологии и развивать эту индустрию вместе с нами”, - комментирует операционный  директор VRtuality, Никита Жилкин.

VRtuality - это не просто парк-аттракционов, это платформа для каждого желающего, кто готов поделиться своими знаниями, узнать больше о новой индустрии, опробовать новейшую технологию на практике и получить невероятное количество эмоций как от совместной игры с друзьями так и от соревнований с командами из других стран.

Приходите и нарисуйте свою VRтуальность.

Дата и время официального открытия: 13 апреля (суббота), 14.00

Место: ул. Вадима Гетьмана 6, ТРЦ Космополит, Блок С, 2 этаж

Регистрация на открытие обязательна: https://goo.gl/forms/Kvh2xSlF14FIxBfh2

Время работы парка: 10.00 - 22.30

 

Просмотров: 11733 | Добавил: Tv | Теги: КИЕВ, New, открытие, 2019, UA, opening, новость, park, виар, парк развлечений, Kiev, VR, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: