23:24
Владислав Курасов поделится лучшим на своём большом сольном концерте в столице!

После возвращения из Лос-Анджелеса и посещения грандиозного шоу Бритни Спирс в Лас Вегасе Владислав Курасов, получивший заряд заокеанских впечатлений, оказался нарасхват: буквально не сходит с афиш и экранов, дебютировал в качестве телеведущего музыкальной программы. Этой весной он стал настоящим талисманом всех конкурсов красоты, проходящих в Киеве. Но никакие красавицы не помешали музыканту плодотворно поработать в студии звукозаписи. И теперь поклонники Владислава Курасова с волнением ждут 16-го мая . На предстоящем концерте, под названием «Лучшее», зрителям предстоит услышать и оценить премьеру его новой песни «По лужам». 

«Майским концертом я традиционно завершаю сезон. Может быть, мне и рано еще подводить какие-то глобальные итоги, но я недавно насчитал в своем репертуаре более 80-ти каверов. У меня ведь еще до Х-фактора был большой сценический опыт. Мне стало интересно, какие из композиций в моем исполнении больше всего трогают моих зрителей, совпадают ли наши предпочтения, ловит ли публика мою волну», объясняет выбор тематики творческого вечера Владислав.

Мы спросили, чем руководствуется артист, подбирая репертуар, и всегда ли выбор оправдывает ожидания.

- Я всегда руководствуюсь своими эмоциями, я исполняю те песни, которые в той или иной степени передают мои переживания и события. Думаю, что да, потому что я руководствуюсь не только голосом, но и душой.

Ждем ВАС 16 мая  2015 года в «КаrusеL Club» в 18:00 по адресу: г.Киев, пр-т 40-летия Октября (пр-т Голосеевский) 87-б. Заказ билетов и справки по телефону: (096) 9179080

Анонс творческого вечера:

Просмотров: 1444 | Добавил: Tv | Теги: Украина, Артист, КИЕВ, владислав курасов, музыка, сольный концерт, певец, music, Concert, Курасов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: