18:02
VIVA! АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЧ С СУПРУГОЙ УКРАСИЛИ ОБЛОЖКУ ЛУЧШЕГО ЖУРНАЛА О ЗВЕЗДАХ!

 

Ведущий «Сніданку з 1+1» Анатолий Анатолич вместе с женой Юлой дали эксклюзивное интервью журналу «VIVA!» и приняли участие в фотосессии во время летнего отдыха в Америке, а именно в солнечной Санта-Монике. Звездные супруги рассказали о секретах крепкого брака и о том, как они воспитывают двух дочерей.

 

Звезда канала «1+1» впервые за последние два года смог провести отпуск с женой. Супруги признались, что уже на третий день начали скучать по своим девочкам, 4-летней Алисой и 2-летней Лолитой, что мысленно они были в Киеве. Следить за дочками остались две бабушки. Девочки, по их словам, дружные и очень любят друг друга.

 

«Видели бы вы ежедневные утренние прощание в детский сад: ревут, обнимаются, Алиса обещает, что скоро вернется, а Лолита обещает, что будет ждать. Зато каждый вечер это встреча на Эльбе! Радости нет предела!» - делятся молодые родители.

 

В Америке звездная пара, как и положено родителям, посещала детские магазины и торговые центры, но попробовала и экстремальные развлечения, в частности, провела активный тревелинг по самым известным местам Лос-Анджелеса. В интервью Анатолич рассказывает, что любит спокойный отдых на пляже и плавание в бассейне, но обязательным атрибутом всегда остается бег.

 

«Одно из моих увлечений - утренние пробежки в новых для меня странах . В Европе бегал в Праге, на Майорке, в Греции, а теперь уже в Лос-Анджелесе, Нью - Йорке, Майами. И еще мечтаю пробежать нью-йоркский марафон, это 42 километра!», - делится Толич.

 

Интересно, что пара приоткрыла завесу семейной жизни и призналась, что для спокойствия их семьи единственное, чего не надо делать, - это работать вместе, потому что они, поскольку оба работают в сфере шоу-бизнеса, часто имеют разные взгляды на рабочие моменты.

 

Почему супруги не праздновали громкой свадьбы, и при каких обстоятельствах каждый из двух пойдет на компромисс? Как пара воспитывает своих дочерей? О семейных ценностях и многое другое - в новом номере журнала VIVA!

 

источник: PR-агентство YULA

Просмотров: 3674 | Добавил: Tv | Теги: эксклюзив, телеведущий, cool life TV, Yula, Анатолий Анатолич, юла, Exclusive, рассказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: