17:46
Вечеринка Макса Коржа на киевском стадионе Динамо!

 

Через тернии к звездам – именно этим выражением можно описать творческий взлет Макса Коржа, музыканта из Беларуси. Его душевные акустические песни нашли отклик в сердце аудитории. Макс задолжал украинцам большой дружный концерт и этим летом готовится наверстать упущенное: 20 июня 19:00, стадион “Динамо” – ваши любимые песни Макса Коржа на большой вечеринке в Киеве!

Сборная солянка из лучших треков и свежих релизов. В социальных сетях Корж пообещал, что на выступлении прозвучит «всё, что вы любите». Два в одном: уникальный концерт для поклонников и отличная возможность познакомиться с творчеством для тех, кто по какой-то причине ещё не слышал песен Макса.

Поклонники Коржа разрывают залы своей энергетикой и этот заряд ощутят даже те, кто остались дома – такую волну тяжело игнорировать и от неё невозможно спрятаться. Макс Корж обещает лучшую вечеринку в вашей жизни!

Это возможность оторваться на полную в огромной толпе людей под музыку крутого беларуса.

Не тяни, заказывай билеты: https://kiev.karabas.com/maks-korzh

 

Просмотров: 13609 | Добавил: Tv | Теги: афиша, КИЕВ, 2019, новость, Like, Soon, лето, Украина, Макс Корж, билет, UA, Concert, музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: