15:32
Украинский певец Святослав LOOKINICH порадовал поклонников клипом на дебютный трек "Адреналин"

Буквально недавно "Адреналин" зазвучал в эфирах радиостанций и плеерах поклонников молодого артиста, и вот уже состоялась презентация видеоработы. Два жарких съёмочных дня, наполненных адреналином, дали результат - лёгкий, яркий, летний клип скоро появится на всех экранах страны. 

Идея клипа принадлежит самому Святославу, который, как выяснилось, далеко не сторонник happy end'a в любовных историях - главная героиня в итоге предпочитает ему другого молодого человека.

"К сожалению мы живём в очень сложное время для нашей страны. Всем трудно, это отображается на каждом, и никто не может делать вид, что это не так. Однако ничего не может помешать нам верить в любовь, потому что эти чувства вдохновляют, дают силы бороться и вселяют веру в прекрасное. Любовь живет в каждом из нас! Она может быть взаимной, а может и нет - не важно! Главное, чтобы это чувство пришло к вам! Вы автоматически становитесь счастливым человеком!! Плюс, очень часто слышу от близких знакомых, что очень трудно листать ленту новостей в соц. сетях. Честно, если моя видео-работа заставит хотя бы одного человека улыбнуться - это уже большая награда для меня," - комментирует свой клип автор.

Съемки видеоклипа проходили в центре Киева, в парке им. Пушкина и на крыше одной из высоток индустриального района. Режиссером выступила Ольга Самойленко (ReviewАrt Production).

Клип уже доступен для просмотра на канале Star Pro

Просмотров: 2567 | Добавил: Tv | Теги: singer, Адренлин, клип, cool life TV, Святослав Лукинич, music, Ukraine, news, новость, Lookinich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: