20:51
Участник Х-Фактора пробует свои силы в кино!

Участник 5 сезона вокального телевизионного шоу "Х-Фактор" Артур Логай успешно прошёл кастинг на одну из ролей в кино-проект под названием "ДОЧЕКАЙСЯ".

"ДОЧЕКАЙСЯ" - это социальная драма с элементами научной фантастики. Режиссером,сценаристом и продюсером проекта выступила молодая и амбициозная Дарья Никитюк! Это первая работа Дарьи в кино, но девушка уверена, что картина получиться и приглянётся не только украинскому зрителю, а и выйдет за границы нашей страны!

Сьемки фильма уже полным ходом идут в Киеве. Cool Life TV побывали на одном из первых сьёмочных дней, где успели по наблюдать за работой всей команды! Персонаж Артура Логая- это настоящая история парня из будущего со своими жизненными ошибками, взлетами и падениями, радостями и переживаниями.... Весь сценарий пока держится в секрете, но конечно же главная задумка фильма- это любовь и выбор идеальной пары человечества в будущем! 

На сьемочной площадке царит дружеская и , несмотря на пасмурную погоду, очень тёплая атмосфера. Среди актёров нет главных и второстепенных героев - все поддерживают друг друга и помогают! Процесс идёт, работа продолжается....

Команда Cool Life TV с удовольствием поддерживает данный проект и в дальнейшей будем радовать своих читателей эксклюзивными кадрами и историями со сьемочной площадки проекта "ДОЧЕКАЙСЯ"!

 

Просмотров: 2083 | Добавил: Tv | Теги: Ecxlusive, backstage, фильм, х фактор, дочекайся, проект, cool life TV, New, Артур Логай, сьемки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: