23:25
Топовые блогеры Андрей Немодрук - ND Production и Женя Белозёров - Jack Belozerov о фестивале Видеожара!

    

 

В предверии самого ожидаемого блогерского фестиваля ВидеоЖара - 2019, команда портала Cool Life TV пообщалась с любимчиками миллионов зрителей на Youtube - Андреем Немодруком - ND Production ( https://www.youtube.com/user/NDproduct )  и Женей Белозёровым - Jack Belozerov ( http://www.youtube.com/user/JackBelozerov )

Ребята поделились мнением, рассказали чего ждут от фестиваля и его организаторов, открыли некоторые секретики, да и просто ответили на вопросы. Поехали!

1). Привет! Рассказывайте, что вам нравится на фестивале ВидеоЖара?

JB - "Атмосфера, окружение единомышленников и конечно же живая встреча со зрителями! Когда ты видишь сияющие глаза подписчика, это нереально мотивирует для создания новых видео!"

ND -  "Творческая и живая атмосфера. Компания AIR, которая является организатором ВидеоЖары, уделяет особое внимание к каждой детали, и собрав все воедино получается реально крутой фестиваль, который даже оценивают за рубежом!"

2). Как думаете, организаторы улучшают уровень проведения данного фестиваля с каждым годом?

JB -  "Конечно! Я тот блогер, что не пропустил не одной «ВидеоЖары» и рост виден не вооружённым взглядом!"

ND -  "Несомненно да! Единственной проблемой есть то, что не всегда удается привезти блогеров из других стран, по всем понятным и непонятным нам причинам. Хотелось бы больше СНГшного. Но в любом случае, AIR и так делают очень много и это даёт видимый результат!" 

3). Вы общаетесь со многими блогерами, которые будут на фестивале в этом году! Вашим поклонникам ждать какие-то коллаборации  или интересные конкурсы?

JB - "Если имеются в виду внутренние коллаборации, то само собой! Я на фестивале буду снимать второй сезон шоу «ДВА в ОДНОМ» на свой канал, где будет много крутых блогеров!"

ND -  "В этом году, честно, не уверен... Но если 8 июня мне что-то стрельнет в голову - я обязательно это реализую! Могу поделиться секретом. Если всё сложится хорошо, то на ВидеоЖаре стартанёт  мерч ND Production! Будет 4 вида футболок: 2 черных и 2 жёлтых с разными принтами, в размерах S, M, L . "

4). И пару слов для приглашения на фестиваль.

JB -  "Пара слов? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ!"

ND -  "Счастья всем, здоровья! Чтобы дети росли и приходите все на ВидеоЖару обЛизательно!"

 

Просмотров: 28463 | Добавил: Tv | Теги: блогер, Jack Belozerov, 2019, новость, New, YouTube, ютуб, видеожара, ND Production, и нтервью, ND, Blogger, jb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: