11:17
Тимур Боканча - "Актёрство - это моя страсть!"

Талантливый актёр,перспективный сценарист и очень общительный человек - именно так можно описать героя нашего интервью! Тимур Боканча - это человек, который всегда стремится развиваться и идти вперёд! Предлагаем Вашему вниманию нашу с Тимуром беседу!

Cool Life TV - Расскажите почему выбрали для себя именно профессию актёра? Что сподвигло такому выбору профессии?

Тимур Боканча - Я рос в творческой атмосфере. В семье высоко ценилось творчество. У нас постоянно гостили поэты, художники, артисты. Вопроса выбора профессии не стояла, я был уверен, что буду актером. 

Cool Life TV -  Вы актёр Королёвского драматического Театра. Расскажите как попали в театр и почему именно в этот театр?

Тимур Боканча -  В театр я попал в 2005 году. Попал, так сказать, по объявлению. Режиссер Андрей Крючков набирал профессиональную команду для театра, в который только пришел. С тех пор служу там. 

 

Cool Life TV -  Ваш герой Николай, который запомнился всем по популярному сериалу "ДЕФФЧОНКИ" очень наивен. Поделитесь воспоминанием как вживались в роль и трудно было сыграть такого персонажа?

Тимур Боканча -  Я бы не сказал, что он наивен. Скорее он страстен. Он видит Катю, и ему больше ничего ненужно. Только она! Я никогда не «бегал» сломя голову за дамой. Отношения с девушками всегда складывались легко, без особого надрыва. Важнейшей целью в моей жизни было стать актером. Причем комедийным актером. Профессия – это моя Пална, за которой я бегаю. Вживаясь в роль Николая, я как раз и подложил свою страсть к актерству. Сейчас я расширяю свою творческую деятельность – учусь на сценариста. Теперь ношусь сломя голову за творческой реализацией в сценарно-литературном деле. Уже есть одна экранизация и несколько литпремий. 

Cool Life TV - Есть ли в Вашей фильмографии герой на которого Вы похожи в реальной жизни? 

Тимур Боканча -  Каждая роль – это только часть меня. Такого сильного или значительного совпадения с персонажами, которых я исполнял – нет.

Cool Life TV - В реальной жизни с Вами легко познакомится и найти общий язык или всё-таки Вы более закрытый человек? 

Тимур Боканча -  Все зависит от того, кто и как ко мне подходит. Бывает, что подходят по-хамски. Говорят всякую лабуду.  Это всегда неприятно и сильно раздражает. Вообще я сомневаюсь, что вот так на улице подошел человек, и мы сразу нашли общий язык. Хотя, смотря, что называть общим языком? Просто поговорить? или найти человека, который мыслит так же, как я…? А так я человек общительный.

Cool Life TV - У Cool Life TV есть любимый вопрос! Если бы Вы утром проснулись девушкой! Что бы попробовали сделать и как провели бы свой день? У Вас есть ровно 24 часа!

Тимур Боканча - Я бы наверно спрятался и ждал когда эта 24 часа пройдут. Если тело женское, а сознание остается мужским, то лучше такое уродство скрывать.

Cool Life TV -  И пожелание всем, кто будет читать наше с Вами интервью!

Тимур Боканча - Добивайтесь поставленных целей, развивайтесь! Успехов вам! 

 

 

Просмотров: 4627 | Добавил: Tv | Теги: нанолюбовь, nev, actor, разговор, Интервью, Тимур Боканча, новость, актёр, деффчонки, Interwiev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: