12:32
ТЕЛЕВЕДУЩИЙ АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЧ ОРГАНИЗУЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.

Группа «Правила Грамматики» соберет украинские книги для школьников и передаст семьям переселенцев и в больницу ОХМАТДЕТ. 

26 мая, во вторник, 20:00 в столичном клубе «СаribbeanClub» состоится «Большой классный концерт» группы «Правила грамматики», лидером и основателем которой является ведущий «Сніданку з 1+1» Анатолий Анатолич. Музыканты соберутся ради благого дела и дадут сольный концерт под девизом «+1 книга».
Главным посылом мероприятия станет сбор книг и средств на их покупку для подарков детям-школьникам из семей переселенцев и из детской больницы ОХМАТДЕТ.

На сцене будет происходить настоящий симбиоз живой музыки, философских стихов и размышлений. «Правила грамматики» готовят неожиданные дуэты с MONATIK, TashaG(Наталья Гордиенко), Дашей Медовой и другими украинскими артистами.

«Правила грамматики» - это украинская хип-хоп группа, лидером и основателем, которой является телеведущий «Сніданку з 1+1» Анатолий Анатолич. Именно он автор всех стихов и неизменный солист группы. Все музыканты «Правил грамматики» - профессионалы своего дела, играющие в известных коллективах. Акустический гитарист проекта Алексей Морозов один из лучших гитаристов Украины, соло-гитарист группы «Океан Эльзы». Бас-гитарист Вадим Переверзев один из ведущих авторов студии «Квартал-95». Лучший барабанщик страны Женя Селезнев преподаватель училища им. Глиера и барабанщик Верки Сердючки. Клавишник Паша Литвиненко участник многих джем-сейшенов. Сложив воедино все силы и умения, музыканты создали феноменальный высокоинтеллектуальный музыкальный коллектив. Они синтезировали то лучшее, чем может похвастаться сегодняшний хип-хоп и на его основе сделали свой оригинальный и впечатляющий стиль smarthip-hop, что значит 'умный хип-хоп'. 

«ПравилаГрамматики» – это симбиоз философских стихов и, размышлений озвученных под авторскую музыку.

«Правила грамматики» ждут гостей с добрым сердцем и украинской книгой*

*просьба приносить украинскую детскую литературу для школьников: учебники, энциклопедии, художественную литературу, сказки и книги для развития.

 
Просмотров: 2370 | Добавил: Tv | Теги: мероприятие, Украина, event, КИЕВ, благотворительность, помощь, Концерт, Soon, артисты, Concert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: