16:52
Танцевальное открытие дома Дмитрия Дикусара!

14 мая в Киеве состоялось официальное открытие танцевальной студии Дмитрия Дикусара "Dance Art Academy".  

"Dance Art Academy" - это место, где каждый может открыть в себе танцевальный талант и рассказать свою историю в танце. Это Дом в котором все свои и все настоящие друзья!

"Стань в пару з майстром" - именно этот слоган определяет особенность танцевальной студии "Dance Art Academy". Каждый пришедший сюда, сможет выбрать себе в партнёры действительно настоящего профессионала в танцевальном искусстве и усовершенствовать уже имеющиеся навыки! Академия имеет в своем арсенале профессиональный тренерский состав (в котором – победители украинских и европейских чемпионатов). Кроме занятий танцами, там также можно обратиться за помощью к массажисту, посетить занятия йогой и даже воспользоваться кабинетом красоты. После запоминающихся тренировок в "Dance Art Academy" также можно выпить вкусный кофе и попробовать различные десерты! Стоит отметить и то, что клиенты студии имеют перспективу выезда на международные соревнования по ProAm - это комбинация professional (тренер) & amator (ученик).

Основателями студии стали Дмитрий Дикусар - известный украинский хореограф, предприниматели Юрий Логачев и Ирина Бас, а также многократный чемпион Украины по профессионалам Игорь Кобюк. 

На открытии "Dаnce Art Academy" гостей порадовали танцевальные перформансы от профессиональных танцоров, запоминающимся мастер - класс по Shim Sham, а также презентацией видеоклипа об историях на паркете, где режиссером выступил известный украинский хореограф и создатель APACHE CREW Анатолий Сачивко, одной из последних видео работ которого был видеоклип Jamala "Заплуталась". Все присутствующие наслаждались танцевальной атмосферностью праздника, общались и делились положительными эмоциями!

С ГРАНДИОЗНЫМ ОТКРЫТИЕМ ВАС, DANCE ART ACADEMY! ВЫСОКОГО ТВОРЧЕСКОГО ПОЛЁТА И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!

Больше фото с мероприятия в нашей официальной группе VK - 
http://vk.com/album-66926872_231566452

Просмотров: 6575 | Добавил: Tv | Теги: Presentation, Studio, daa, dance art academy, Дмитрий Дикусар, Игорь Кобюк, ballroom dance, cool life TV, Kiev, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: