22:03
Summer Fashion Show 2016.
4-го августа в Киеве в уютном ресторане Смородина состоялся настоящий fashion boom – показ эксклюзивной капсульной коллекции купальников от бренда VERMICHELLE , созданной дизайнером Вероникой Веро и презентация модного бренда MILLIANERA FAMILY от его создательницы Елены Ефремовой. 
 
Широко известный бренд VERMICHELLE показал коллекцию роскошных купальников с множеством деталей и фурнитуры. Купальники представлены в цвет с шикарными кружевными и шёлковыми пляжными халатами. По словам дизайнера Вероники Веро эта коллекция создана для тех, кто любит быть эксклюзивным и уникальным, ведь каждый look представлен в единичном экземпляре аналогов которому ему нет. 
 
 
Бренд одежды MILLIANERA – это элегантные базовые вещи, подчеркивающие фигуру и стиль современной девушки. MILLIANERA FAMILY BRAND не ставит перед собой границ между поколениями и возрастными категориями, поэтому любая из представленных моделей одежды может быть изготовлена и для вашей маленькой принцессы в стиле family fashion. Философия дизайна от MILLIANERA FAMILY BRAND– это в первую очередь одежда, которую легко и приятно носить, с применением преимущественно натуральных тканей и с акцентом на безупречное качество кроя и шитья. 
 
 
 
Помимо модных дефиле, гостей мероприятия порадовали вкусными угощениями и выступлениями популярных артистов, таких как Владислав Курасов, группы MONTANA и Вилена Кильченко.
 
Больше фото с мероприятия в нашей официальной группе VK - https://vk.com/album-66926872_234388164
 
 
Просмотров: 2189 | Добавил: Tv | Теги: Montana, вероника веро, Показ, владислав курасов, мода, cool life TV, Вилен Кильченко, New, VERMICHELLE, Exclusive | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: