11:38
Приглашаем вас на выставку-аукцион картин Ирины Третьяк «ART-ГРАНАТ».
 
22 января в 19:00 в развлекательном комплексе «D*Lux» состоится выставка-аукцион картин художницы Ирины Третьяк «ART-ГРАНАТ». В рамках события пройдет показ линии одежды Юлии Савчук Smart ART «Моя помощь» с элементами современного искусства, а также презентация каталога картин от издательства «Caмiт Книга». Часть полученных средств будет перечислена в помощь пострадавшим в зоне АТО.
 

Первая персональная выставка украинской художницы Ирины Третьяк была проведена в период Майдана, и ознаменовалась работами о тех сложных днях для нашей страны. За год художница написала 64 работы, большая часть которых пополнила частные коллекции в Великобритании, США, Германии, Венгрии, Швейцарии. Стиль работ сама Ирина характеризует как «дизайн-живопись» в авторской технике.

Вы увидите живопись в двух вариантах – классическом: на холсте, и новаторском: на одежде. Спелые, сочные гранаты будут в интерьере, на картинах и на одежде.
Посмотрите на картины по-новому: теперь они не только на стене. Теперь их одевают. Придите и станьте носителем искусства. Вам понравится!


Ведущие вечера: Мирослава Ульянина и Константин Киричук.

Аккредитация:

Инна Богатько: media@yulainfo.com

Вход по пригласительным! Обращаться по тел: 066 910 23 06
Просмотров: 1350 | Добавил: Tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: