23:32
Премьера дебютного альбома Владислава Курасова «Отражение»

 

26 ноября в киевском клубе SkyBar Владислав Курасов представил свой дебютный альбом «Отражение». 

Яркий эмоциональный и творческий всплеск, вдохновение и глубокая увлеченность работой нашли свое выражение в принципиально новом звучании, в парадоксальных зашифрованных авторских текстах. Самого музыканта уже сложно назвать дебютантом. Пять лет звучат в эфире его треки, но слушателей по-прежнему волнует его голос, узнаваемый с первых нот. Но альбом – это абсолютно новое восприятие жизни повзрослевшим артистом и человеком, новые краски и грани его дарования. 

 

 



– Это очень важный шаг для меня. Я почувствовал, что готов к этому, что у меня достаточно накопленного, достаточно мыслей, которые мне захотелось излить в мелодии и тексты. Альбом получился очень разным и в то же время очень целостным, получилось вложить абсолютно разные эмоции, опыт, переживания и радости, которые мистическим образом слились воедино. Я не случайно назвал свой первый лонг-плэй "Отражение". В музыке неизбежно отражается то, что тебе пришлось пережить, каждая песня имеет частичку тебя, твоей жизни. Поэтому мне показалось это лучшим способом описать свою работу. Несмотря на то, что пластинка достаточно личная, я думаю, она будет близка многим. Я писал честно, не прикрывая надуманными вуалями. Я вложил в этот альбом всего себя – сегодняшнего.

Множество друзей и поклонников  приехали поддержать Влада в этот вечер. Все подпевали артисту, а потом не удержались и полностью заполонили танцпол. Презентация прошла в танцевально-романтичном настроении.

Команда портала Cool Life TV ещё раз поздравляет Владислава Курасова с выходом альбома и желает артисту новых творческих побед!

 

Просмотров: 5374 | Добавил: Tv | Теги: Presentation, SkyBar, музыка, владислав курасов, отражение, Album, певец, Альбом, music, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: