22:37
Первый Этап Национального Отбора конкурса

 

В Киеве прошел первый национальный отбор конкурса "Евровидение-2017", где за возможность представлять Украину боролись такие артисты как: СКАЙ, Lumiere, Monochromea, Laliko, Сальто назад, MamaRika, TAYANNA и Арсен Мирзоян.

Всего этапов национального отбора будет еще два, а имя артиста, который представит Украину в мае, станет известно после финала, который пройдёт уже 25-го февраля. 

В составе жюри конкурса в этом году настоящие музыкальные гиганты - Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко. Ведущим же выступил позитивный Сергей Притула, который всё время поддерживал участников и в перерывах на рекламу развлекал всех присутствующих в зале зрителей.

 

 

 

По результатам оценок жюри и голосования телезрителей лидерами стали и прошли в финал национального отбора TAYANNA и "Сальто назад".

Хотелось бы отметить, что специально для Национального Отбора конкурса Евровидение 2017 во Дворце Культуры "КПИ" была построена шикарная сцена, с огромными возможностями различных спецэффектов, что позволяло максимально погружаться в атмосферность всего происходящего на сцене. 

 

 

Команда портала Cool Life TV поздравляет "Сальто назад" и TAYANNA с прохождением в следующий этап конкурса и призывает своих читателей и в дальнейшем следить за этапами Национального отбора, как в зрительном зале Дворца культуры "КПИ", так и с экранов телевизоров на каналах СТБ и Перший Нацiональний!

Поддерживайте своих фаворитов, ведь Украина на конкурсе "Евровидение 2017" должна выглядеть достойно!

Больше фото здесь: https://vk.com/album-66926872_240848829

 

Просмотров: 6256 | Добавил: Tv | Теги: конкурс, Украина, КИЕВ, Евровидение 2017, Eurovision, New, Ukraine, новость, СТБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: