23:42
Новогодний подарок от Группы Люмьер!

27 декабря группа Люмьер собрала почитателей своего творчества на квартирник!

Один из залов танцевальной студии НЕБО", где проходил акустический вечер группы, превратился в настоящую волшебную комнату со свечами, гитарами, уютными диванами и конечно же любимыми музыкантами!

Участники рок-группы подарили почти 3 часа музыкальной сказки всем пришедшим!

 Поклонники в домашней, теплой и безумно атмосферной  обстановке смогли пообщаться с исполнителями, задать интересующие вопросы о творчестве, планах на будущее,услышать любимые композиции, а также получить дельные советы и поделится с кумирами собственными историями. Беседа проходила настолько искренне и по-домашнему, что просто не хотелось, чтобы квартирник заканчивался.....

Песни,прозвучавшие в этот вечер, действительно, слушались абсолютно по-новому, ведь акустические варианты треков звучат как ни на есть душевно, искренне и безумно завораживающее. Также на суд зрителя была представлена новая композиция , у которой даже ещё нет названия, но она успела запомнится слушателям, которые по окончанию вечера попросили исполнить ее "на Бис!"

Впрочем, хотелось бы поблагодарить группу Люмьер за прекрасный предновогодний музыкальный квартирник! Вы молодцы, Ребята!!!! Ждем от Вас новых свершений в 2015 году!

 

Просмотров: 1972 | Добавил: Tv | Теги: группа, эксклюзив, Band, поздравление, новый год, музыка, Group, рок, Lumiere, Люмьер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: