19:08
Multiplex и Fander высоко оценили украинский фильм “Давай танцуй”. Украинский фильм “Давай танцуй” против “Marvel”

 

Первый украинский танцевальный экшен “Давай танцуй” вышел в прокат на прошлой недели, но уже показал себя на рынке довольно неплохо. За первый уикенд фильм собрал бокс офис в 3,3 млн гривен. Хотя бороться приходится за удобные сеансы в кино для зрителя, ведь соперником в данном бою стал сам “Marvel”.

Фильм не оставил украинский рынок равнодушным, собрав абсолютно разные отзывы кинокритиков, которые разделились на два лагеря, те, кто позитивно и открыто поддержал выход картины и те, кто откровенно раскритиковал ее. Зритель же оценил фильм заполненными залами и восхищенными комментариями после просмотра, что, как оказалось, в Украине могут снимать качественное кино.

«Мне как продюсеру сейчас приходится отстаивать интерес зрителя, ведь роспись сеансов фильма в кинотеатрах, оставляют желать лучшего. Сейчас перед кинотеатрами стоит выбор, кому же отдать предпочтение в удобных сеансах «Marvel» или же «Давай танцуй». И, конечно же, чаще всего выбор приходится в пользу первого. Что достаточно прямо показывает отношение к собственному производителю. По сути, приходит понимание того, что нужно еще много пройти и много показать, чтобы украинское кино отечественные дистрибьюторы смело могли поддерживать. Правда, есть те, кто поверил, поддержал и не пожалел. Но не смотря на все эти факторы, я счастлив, ведь зритель доволен картиной, доволен качеством и это самое важное для всей нашей команды», - комментирует ситуацию на рынке кино продюсер фильма Сергей Розвадовский.

«Если честно, я ожидал хорошей реакции, но о такой реакции и не мечтал! Мне каждый день приходит около сотни сообщений, люди пишут о том, что фильм их очень вдохновил и это лучшее, что они видели. Особенно никто не ожидал такого от украинского производства и это очень радует меня и всю команду» - рассказывает главный герой фильма Денис Реконвальд.

Картину высоко оценила самая большая сеть кинотеатров в Украине Multiplex. “Мне не импонируют экшен фильмы о танцах, поэтому я не ожидал ничего хорошего от сюжета, но “Давай танцуй” мне понравился, а это значит, что фильм необходимо посмотреть не только тем кто любит танцы, а в принципе всем поклонникам качественного кино с классным юмором и забавной сюжетной линией» - делится генеральный директор Multiplex, Виталий Писаренко.

Проект Fander не продвигал ранее конкретные киноленты. И задача проекта в том, чтобы не предвзято предлагать пользователю действительно стоящее кино. Поэтому вдохновившись созданным качественным продуктом, решили поддержать отечественного производителя: “Когда Виталий Писаренко сказал, что фильм "Давай танцуй" лучше классики танцевальных фильмов "Шаг вперед", я не поверил. Появляются качественные украинские фильмы, но я не думал, что мы уже можем снять фильм, который действительно будет на одном уровне с лучшими голливудскими лентами. Прислушавшись к рекомендациям, сходил в кино на "Давай танцуй" и абсолютно не пожалел. Это динамичный, интересный, смешной украинский фильм с крутыми танцевальными постановками. Проект Fander не продвигал ранее конкретные киноленты. Мы стараемся не предвзято предлагать пользователю действительно стоящее кино. Тем не менее, мы хотим поддержать отечественного производителя и очень качественный продукт. Fander разыграет 3 специальных сувенирных подарка (very limited edition) среди тех,кто купит билеты на фильм "Давай танцуй" через наше приложение. Сходите на этой фильм - получите заряд позитива и гордости за украинское кино!"

Приложение доступно как для Android : https://play.google.com/store/apps/details?id=app.theMovieExpert&hl=ua, так и для IOS : https://itunes.apple.com/ua/app/the-movie-expert/id1185465114?l=ua&mt=8.”- CEO проекта Fander, Владимир Бондаренко.

Официальный трейлер фильма можно увидеть здесь:

Просмотров: 5975 | Добавил: Tv | Теги: Давай Танцюй, 2019, New, Dance, Украина, UA, видео, кинотеатр, фильм, новость, афиша, премьера, мнение, танцы, рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: