15:02
MR. Esbi отметил День Рождения в кругу друзей.

На днях эпатажный украинский шоу-мен отпраздновал свой День рождения в одном из самых красивых и культурных мест украинской столицы- культурном центре San Pietro. Атмосфера заведения, бесспорно, повлияла на формат мероприятия, сделав праздник «богемным», как выразился один из гостей. 

За именем MR.Esbi скрывается Слава Богданцев, известный всем как основатель и руководитель неординарного  проекта – Freak Ballet.
Годы работы в шоу-бизнесе не прошли даром, и поздравить именинника собралось множество людей, среди которых были родители, друзья и коллеги - артисты. В рядах гостей журналисты портала Cool Life TV заметили диву Монро, певицу Юлию Войс и радио-ведущую Габриэллу Массангу.


 
Множество улыбок, смеха, забавных историй из жизни именинника сменяли тосты. А перед появлением именинного торта MR.Esbi сообщил гостях, что пол часа назад стал дядей. Вот такой потрясающий подарок преподнесли имениннику его брат с супругой. 


Мы желаем успехов и всего наилучшего Славе и здоровья новорожденному малышу!

Просмотров: 1887 | Добавил: Tv | Теги: holiday, Happy Birthday, Dancer, Войс, Monro, san pietro, party, MR.Esbi, Kiev, show man | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: