21:07
"MONATIKзвучит" на крыше столицы!

 

В центре Киеве состоялся первый unplugged-концерт мультиартиста в честь выпуска его второго сольного альбома #MONATIKзвучит. 

Ни прогнозы синоптиков, ни комментарии скептиков относительно погоды не остановили украинского мультиартиста MONATIK устроить масштабное празднование выпуска второго сольного альбома «MONATIKзвучит» для своих поклонников.
Вчера в центре Киева на новой концертной площадке «ROOF» MONATIK собрал друзей и поклонников на презентацию нового альбома «MONATIKзвучит», над которым мультиартист работал последние два года. Ранее артист заявлял, что презентация пройдет unplugged – в акустической версии. В этот вечер на сцене с MONATIK выступило 14 профессиональных музыкантов! Это кардинально отличалось от того, что привык видеть зритель на шоу.

«Альбом «MONATIKзвучит» отправился в свое путешествие. Его рождение пережить вместе со мной пришли самые родные и близкие – поклонники, которые звучали в унисон, и друзья, с которыми наши сердца бились в один такт выше земли», – комментирует вчерашнее событие сам мультиартист.

Поздравить MONATIK пришли: Алан Бадоев, Alloise, Layah (Ева Бушмина), Николай Тищенко, Павел Шилько, Анатолий Анатолич, Полина Неня, Маша Горбань, Денис Христов, Лида Петрова, Валид и Лида Арфуш, Дизель, Ксения Кузьменко, Олег Боднарчук, Руслан Квинта, Алексей Дивеев-Церковный, Оля Цибульская, Дядя Жора и многие другие.

Альбом «MONATIKзвучит» представлен для поклонников в стиле “neo-pop” и включает в себя 16 треков, среди которых нашумевшие хиты «Тише», «Мокрая», «Сейчас» и «Выходной». Автором текстов всех песен является Дима Монатик, саунд – от MonatikChilibiSound. 
Отдельного внимания заслуживает обложка для альбома «MONATIKзвучит», стиль которой был разработан известным художником Алексеем Олиным.

«Я благодарю Вас всех, кто пришел разделить нашу радость и стать неотъемлемой частью одного организма, излучающего эйфорию и витамин D», – говорит MONATIK.



А поклонники и друзья артиста продолжают делиться своими впечатлениями и эмоциями от вчерашнего вечера в своих социальных сетях под хештегом #MONATIKзвучит, который менее чем за сутки уже успел стать трендом.

Напомним, что накануне презентации второго альбома MONATIK выпустил клип на песню «Выходной» и уже приступил к подготовке нового видео.

 

Больше фото в нашей официальной группе VK - http://vk.com/album-66926872_231988225

Просмотров: 4047 | Добавил: Tv | Теги: Presentation, roof, MonatikЗвучит, День Рождения, singer, music, Kiev, Альбом, MONATIK, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: