02:13
MONATIK выпустил видеоклип на уже нашумевший сингл «Сейчас».

 

Сегодня MONATIK презентовал долгожданный видеоклип на  трек «Сейчас». Впервые артист примерил на себя роль главного самостоятельного героя и единственного персонажа, который мотивирует и вдохновляет на  то, чтобы жить ярко именно сейчас.

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, директор продакшн студии Icona Creative Agency, последними видео работами которого были «Дельфины» группы «Скрябин» и  «До рассвета» Сати Казановой featArsenium.

 

 

- Для меня этот трек словно впечатление от мгновения. Мы решили рассказать про нас, про людей, про наши чувства в этот миг. Это видео про то, когда никого нет рядом, и оставаясь один на один с собой, не боишься осуждений со стороны, косых взглядов и забываешь про все комплексы. Когда мы поем без нот, играем без сценария, танцуем, как танцуем - именно в такие моменты мы все делаем души,- делится Тарас Голубков.

 

По задумке режиссера, события разворачиваются в пустом баре, после закрытия, когда герой остается наедине с собой. Он получает наслаждение от каждого движения: танцует, катается на роликах, взлетает на батуте и просто заряжает себя и каждого вокруг взрывной энергией. Следует отметить, что во всех сценах артист самостоятельно  исполняет сложные трюки и хореографические постановки. Специально для нового видео MONATIK освоил  четырехколесные ролики - квадры.

 

 

 MONATIK сумел воплотить режиссерскую задачу: показал собирательный образ современного человека, у которого серые будни доминируют над яркими эмоциями. И напомнил, что не стоит погружаться в рутину, а нужно задуматься, что жизнь одна и вновь ее не повторить, поэтому необходимо жить ярко каждый миг и сейчас.

За время съемочного процесса, который длился больше суток, было отснято большое количество сцен в пяти локациях. Смены локаций и яркие перевоплощения героя, создают впечатление, что видео состоит, словно из нескольких отдельных клипов.  MONATIK поменял четыре образа, созданных уникальным почерком дизайнеров Mantis Religiosa. А аксессуары были отобраны в самом эпатажном магазине Киева «GARA», Гарика Корогодского.

 

Напомним, трек «Сейчас» вышел в свет еще осенью 2014. За это время он занял лидирующие позиции чартов радиостанций, стал прорывом в музыкальной культуре и возглавил название первого всеукраинского тура MONATIK.

 

Просмотров: 4483 | Добавил: Tv | Теги: видео, video, музыка, клип, cool life TV, music, Монатик, news, MONATIK, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: