21:13
Модный дом FARNOSOVA представил новую коллекцию.

 

В гранд-холле отеля "Крещатик" в самом центре Киева, состоялся третий показ дизайнера Натальи Фарносовой. Столичная светская публика, украинские артисты и представители шоу-бизнеса собрались на премьеру новой коллекции бренда FARNOSOVA. 

Дизайнер Наталья Фарносова и ее большая команда разработали очень стоящее fashion-show, которое впечатлило  своими световыми эффектами, задумкой и динамичностью.

Показ бренда FARNOSOVA был условно разделен на три части. В первой части зрители увидели женственные формы, рюши, воланы, прозрачные и легкие летящие ткани, красивую колористику от сочно-яркого желтого плавно перетекающая в бледно-розовый и бледно коралловый с изумрудными отливами. Вторая часть новой коллекции была более "жесткой" - на подиуме зрители увидели городскую женщину, строгую даму, которая появляется в черно-белом цвете, а также принты в виде вороны. Ну а  третья часть коллекции представила наряды из современных тканей - неопрена, органзы. 

 

 

Все платья, сделанные дизайнером Натальей Фарносовой в одном экземпляре и обязательным условием было то, что все вышивки на изделиях - исключительно ручная работа. 

На подиуме, в платьях от модного дома FARNOSOVA также  появились известные личности - деятель культуры Влада Литовченко, певица и телеведущая Lilu, dj и телеведущая Полина Логунова.

Звездные гости, яркая модная атмосферность мероприятия и вкусное шампанское сделали показ очень достойным событием этой осени!

Больше фото здесь : https://vk.com/album-66926872_236628687

 

Просмотров: 3136 | Добавил: Tv | Теги: мероприятие, Farnosova, шоу, бренд, тусовка, Фарносова, Показ, мода, fashion, Неделя моды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: