21:38
"Магія кіно" захватила Киев

 

С 18 января по 13 февраля 2020 - В рамках совместного проекту FILM.UA Group и StarLight Entertainment будет представлен новый для Украины масштабный формат - выставку костюмов «Магия кино». Особенностью мероприятия является презентация уникальных образов, которые создавались специально для популярных украинских сериалов, фильмов и шоу.

Выставка «Магия кино» позволит всем желающим увидеть собственными глазами то, что раньше было доступно только на экране или сцене.

Зрители смогут заглянуть за кулисы кино, узнать производственные секреты и тонкости мастерства, увидеть то, что завораживало их по ту сторону экрана. Формат выставки продемонстрирует, насколько кропотливой является работа над созданием экранного и сценического мира, акцентируем внимание на художественный составляющей кинопроцесса и привлечет внимание к малейшим деталям.

Проект «Магия кино» является результатом коллаборации двух креативных индустрий - моды и кино. Он показывает, какой может быть сотрудничество этих двух сфер, форм приобретать, и какие перспективы открывает. 

На площадке будут представлены образы из таких масштабных проектов FILM.UA Group и StarLight Entertainment, как: «Віддана», «Захар Беркут», «Кріпосна», «Мавка», шоу «Викрадена Принцеса»б «Winterra. Легенда казкового краю».

 

Образы ко всем этим проектов создавали известные украинские дизайнеры и художники по костюмам Ольга Навроцкая, Леся Патока, Антонина Белинская и другие. Посетители выставки костюмов «Магия кино» кроме самих образов увидят немало эскизов, картин, постеров, трейлеров и эксклюзивных бэкстейдж и тому подобное.

Выставка будет работать для посетителей любого возраста с 10:00 до 20:00 в выходные и с 12:00 до 20:00 в будние дни по адресу ВДНХ, Концерт-Холл (павильон 9), пр-т Академика Глушкова, 1.

Билеты можно пртиорести тут: https://kiev.karabas.com/vistavka-kostyumiv-magiya-kino

Просмотров: 9731 | Добавил: Tv | Теги: КИЕВ, кино, Украина, cinema, Like, Магія кіно, New, Film, UA, новость, выставка, 2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: