15:37
“М1 Music Awards. Пять”

 

30 ноября во Дворце спорта в Киеве состоится "М1 Music Awards. Пять ". Гостей церемонии, а также всех, кто присоединится в прямом эфире, будет ожидать грандиозное шоу.

Невероятное количество популярных артистов, звёздных гостей и море музыки - это не все сюрпризы, которые будут на премии в этом году.
NK | Настя Каменских, Michelle Andrade,"Mozgi", NIKITA LOMAKIN, MONATIK, "Время и Стекло", Олег Винник, "Антитела", Сергей Бабкин, alyona alyona и многие другие выцйдут на сцену Дворца Спорта. Также в этом году в компанию украинских исполнителей присоединился и номинант "Grammy" Dan Balan. Тину Кароль, не только выступит на церемонии, но и приглашена стать музыкальным продюсером  “М1 Music Awards. Пять”

 

Организаторы шоу уверяют, что впереди - объявления еще нескольких всемирно известных имен, которые станут специальными гостями церемонии.

 

"M1 Music Awards" - одна из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимой телеканалом М1 и компанией "Таврийские Игры" с 2014 года. Ежегодно торжественная церемония собирает не только полный зал Дворца Спорта, но и миллионы зрителей перед телеэкранов и в сети YouTube.

Успей приобрести свой билет тут : https://concert.ua/uk/event/m1-music-awards?gclid=Cj0KCQiAk7TuBRDQARIsAMRrfUYLphzeMFfgMJR-77078pUr2m99gSM0xY1FpVdBeCVBGwe1SCPQnEsaAgGhEALw_wcB

Просмотров: 12720 | Добавил: Tv | Теги: премия, КИЕВ, 2019, скоро, новость, UA, Awards, music, New, Музыкальная премия, Концерт, Concert, M1 Music Awards | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: