16:07
M1 Music Awards 2016

 

Церемония М1 Music Awards является одним из самых громких событий в музыкальной индустрии.

 

Как отметил инициатор премии Николай Баграев - «Цель премии - это стимулирование развития отечественного шоу-бизнеса. Творческим людям необходимо признание, а профессиональная премия – это и стимул созидать, и показатель признания. Мне очень приятно, что M1 Music Awards всего лишь 2 года, а ажиотаж к премии среди зрителей и представителей шоу-бизнеса огромен»

 

 

 

В рамках премии артистов награждали в десяти категориях. Первую награду «За вклад в развитие украинского шоу-бизнеса» вручили победительнице «Евровидения-2004» Руслане, которая не смогла лично присутствовать на церемонии. Прорывом года стал певец ALEKSEEV, в номинации «Проект года» победили MOZGI, а в категории «Альтернатива» —прогрессив-поп-рок группа The Hardkiss и главное открытие 2016-го - ГРИБЫ. Награду «Группа года» получили «Время и Стекло», а лучшим певцом стал MONATIK, который всего три недели назад собрал аншлаг в концертном зале Stereo Plaza. В номинации «Певица года» лучшей стала Светлана Лобода, которая вышла на сцену вместе с продюсером и режиссером Нателлой Крапивиной, снявшей для исполнительницы победное видео «К чёрту любовь»

 

 

 

В этом году вести церемонию доверили паре ведущих телеканала Ольге Цибульской и Никите Добрынину.

 

Самым же интересным и неожиданным на этой церемонии стали довольно разноплановые дуэты украинских артистов: Monatik и Вера Брежнева, Иван Дорн и Constantine, Ирина Билык и Alekseev, Оля Полякова и Green Grey, Наталиия Могилевская и Real O, Dzidzio и Patsyki z Franeka, ТІК и Олег Винник, Настя Каменских и Надя Дорофеева, Loboda и Gadar, Mozgi и Мишель Андраде, Open Kids и Quest Pistols Show, Тина Кароль и Влад Дарвин, Макс Барских и Татьяна Решетняк.

 

Премия удалась!

 

Больше фото здесь: https://vk.com/album-66926872_238722305

 

 

 

Просмотров: 10111 | Добавил: Tv | Теги: премия, музыка, фототчёт, M1 Music Awards, red carpet, cool life TV, Awards, music, New, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: