02:01
LYUBIMOV - "Я очень доволен всем, что со мной происходит!"

 

- Расскажи, как возникла идея сюжета клипа к песне "Begging You" ? Что он собой представляет? 


- Идея  возникла не у меня. В этот раз я не принимал участие в задумке. Эту роль на себя взял мой хороший старый друг Денис Путинцев. Идея клипа  в том, что мужчина и женщина воплощают в себе постоянную борьбу в вопросе - «Кто любит сильнее?». В клипе есть фишка – мужчина и женщина играют в покер на раздевание, чтобы определить кто круче. Думаю, зрителям будет на что посмотреть. (смеется)


- Нам стало известно, что произошла одна курьезная ситуация с главной героиней клипа перед съемками. Что же случилось? Расскажи. 

- Ой, сегодня вообще странный день. Сначала наш стилист не смог приехать на съемку из-за личных обстоятельств, потом главная героиня  попала в больницу. Хорошо, что нас выручила наша прекрасная визажистка Марина, которая согласилась сыграть в клипе. Она действительно очень красивая и фигуристая девушка. 

 

 

 

- Какие интересные моменты еще были на сьемках?


- Когда мы снимали клип на песню «Еще не закончен бой». Один член нашей команды попал в очень интересную ситуацию. Мы дали ему денег, чтобы он купил на всю съёмочную группу воды, а он решил забыть про воду и попросту купил себе за эти деньги дорогущий виски, а после сам этот виски и выпил. Видимо решил, что вода нам уже не нужна.


- Что собираетесь делать с клипом после монтажа? Возможно нам всем ожидать презентацию?


- Нет, мы его просто отложим в дальнюю коробочку. ( смеется) Мы отправим видео в ротацию на телеканалы и интернет ресурсы. Так что работу сможет увидеть каждый. 


- Расскажи о своих планах на будущее. 


- Вторая половина 2016 года для меня была очень продуктивной: я получил роль в мюзикле , к репетициям которого я уже приступил. В Одессе премьера мюзикла состоится 15-16 марта, а в Киеве 25-26 марта. Приходите! Буду всех рад видеть! Так же я решил полностью сделать ребрендинг своего сценического имени, своего стиля. Теперь я вольная птица, сам пишу себе песни и выбираю треки – это очень здорово! Я очень доволен всем, что со мной происходит! 

Больше фото здесь: https://vk.com/album-66926872_241664558

 


 

Просмотров: 3742 | Добавил: Tv | Теги: эксклюзив, Shooting, backstage, LYUBIMOV, клип, закулисье, cool life TV, New, новость, Exclusive | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Клепа  
думаю будет классный клип, мне очень нравится этот певец

Имя *:
Email *:
Код *: