01:13
LOBODA стала саундпродюсером нового сингла Маркуса Ривы!

Творческий тандем Бадоев-Квинта-Рива представил лирическую композицию «Река любви» 
Автором трека стал известный композитор и музыкальный продюсер «Голоса страны» Руслан Квинта. Особенно успешными в последнее время становятся лирические баллады автора. Одна из них – «Пьяное солнце» Alekseeva.

Музой и главным вдохновителем Маркуса в создании песни стала LOBODA. Именно Светлана посоветовала певцу записать глубокую лирическую композицию, в которой было бы ярко выраженно мужское начало, и впоследствии – принимала участие в саундпродюсировании сингла. 
- Я наблюдаю за Маркусом с его хита «Красива сильно». Это очень интеллигентный и по-настоящему обаятельный латышский певец. Нам не хватает таких героев на сцене - делится своими впечатлениями Светлана. 
Сам же певец признается, что сотрудничество с LOBODA стало для него знаковым. 
- Светлана – невероятный артист. Она вдохновила меня не просто спеть песню, она вдохновила на создание целой истории любви, которую мы попытались уложить в три минуты, - рассказывает Маркус. 
В коллаборации с известным режиссером Аланом Бадоевым Рива уже приступил к визуализации нового сингла. 
- Я очень доволен песней, которая получилась. Она открывает Маркуса совершенно с другой стороны и это дает мне возможность, как режиссеру, создать большую видео-историю. Уже сейчас мы начинаем продумывать сценарий для будущего клипа, - отметил Бадоев. 


Песню уже можно скачать в iТunes:  
https://itunes.apple.com/ru/album/reka-lubvi-single/i..

Lyric video на Ello TV: 

Просмотров: 2305 | Добавил: Tv | Теги: klip, video, Song, песня, маркус рива, Markus Riva, cool life TV, music, New, новость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: