14:42
Легендарная группа ФРИСТАЙЛ отметила свой 25 юбилей большим концертом в украинской столице!

25-го февраля во Дворце Украина прогремел большой ЮБИЛЕЙНЫЙ концерт группы-легенды советской эстрады ФРИСТАЙЛ.

Зрительский зал был заполнен, ведь многие почитатели творчества группы пришли поздравить артистов с Юбилеем и хорошо провести вечер в компании любимых композиций! Снискав зрительскую любовь  музыканты подарили живое исполнение прославленных хитов, таких как  «Ах, какая женщина», «Кораблик любви», «Метелица», «Белая акация», «Догорает свеча», «Я тебе не верю», «Капелька», «С днем рожденья, мама», «Больно мне, больно», «Фонари» , но данный список может разрастаться ещё долго. Участники коллектива: Нина Кирсо, Юрий Зирка, Сергей Кузнецов, Сергей Ганжа, Юрий Савченко специально для своих поклонников приготовили совершенно новую шоу – программу в которой сочетались яркое зрелище с живым звуком,а на сцене поместился экран с уникальнейшими видеоинсталляциями, чтобы зрители полностью могли погрузится в атмосферу праздника.

Кроме группы Фристайл на сцену, чтобы поздравить группу с почётной юбилейной датой, поднялись такие артисты как - Наталия Бучинская, Дима Коляденко, Виталий Козловский, Петя Чёрный, Василий Бондарчук, Наталия Валевская, Татьяна Пискарёва и многие другие...

Зрители подпевали артистам и хорошо проводили время в уютной и теплой атмосфере, а в конце концерта восторженно делились впечатлениями в холле Дворца Украина!

Портал Cool LIfe TV ещё раз поздравляет группу Фристайл С ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ и желает творческого вдохновения и всё так же не переставать радовать своих поклонников новыми хитами, концертными программами и дарить то тепло и радость, которую Вы сейчас дарите!!!

 

 

Просмотров: 1249 | Добавил: Tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: