18:25
Kristall –ПУСТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСНА!

 

-Кристина, расскажи, как ты познакомилась с таким замечательным стилистом и дизайнером, Кириллом Савченко?

Kristall: О Кирилле я слышала еще давно очень много замечательных отзывов, видела его модели, так как он долгое время сотрудничает с Продюсерским Центром Paradiz, воспитанницей которого я являюсь. Лично же мы познакомились с Кириллом, пару месяцев назад, во время подготовки к Фестивалю  "PARADISE HOLIDAY", который проходил в Греции. Он был одним из дизайнеров, которые шили нам костюмы на песню «Квітка душа». Эти костюмы были выполнены в традиционном украинском стиле, но с учетом современных тенденций.

-Понравились тебе модели молодого дизайнера – Оксаны Леоновой, которые были представлены на сегодняшнем показе?

Kristall: Мне очень понравилась эта коллекция. Особенно потому, что в ней переплетаются два моих самых любимых цвета, на данный момент, красный и черный. Так же я восхищена сочетанием матовых тканей с гипюром, плюс использование вышивки не оставляет без внимания эти модели.

-Кристина, хотела бы ты пополнить свои концертные наряды, каким – то таким необычным платьем, возможно даже от Оксаны Леоновой?

Kristall: Да, я бы очень хотела яркое красное платье, но по возрасту, мне пока еще рановато. Мне всего 14 лет (смеется).

-Скажи, есть ли в твоей гардеробе дизайнерские вещи? Если да, то, от каких дизайнеров?

Kristall: В моем повседневном гардеробе, к сожалению, пока нет никаких дизайнерских вещей. Что касается концертных нарядов, то пару костюмов мне шили наши знакомые дизайнеры, но они пока еще не известные. А так, в основном, все вещи я покупаю в магазинах.

-Кристина, расскажи, какие у тебя творческие планы на будущее?

Kristall: Поеду в гости на детское Евровидение. Скорее всего, оно будет проходить не в Артеке, а  в Буковели. Думаю выпустить еще одну авторскую песню. Очень хотелось бы, так как музыка и слова лежат уже год, а до создания песни пока не доходили руки (смеется).

-Скажи, свои песни ты пишешь сама или же их пишет для тебя кто – то другой?

Kristall: Я сама пишу и слова и музыку, но пока что ни одна авторская песня не была создана из того, что пишу я. Я пока что стесняюсь. Сейчас вышла новая песня «Do what you wanna» музыку для нее написал Андрей Француз, а слова - Daria Partas – это та девушка, которая переводила на английский язык песню Europa, именно с этой композицией я выступала на «Детском Евровидении».

-Кристина, не планируешь ли снимать клип на новую композицию?

Kristall: К сожалению, нет, так как пока не вижу смысла в съемке клипа. Детей не всегда берут в ротацию на тот же телеканал М1 и т.д. Нам нужно еще много развиваться и расти, чтобы был интерес к моему творчеству (смеется).

-Хотела бы ты попробовать себя в чем – то новом, например, в сфере моды?

Kristall: Очень хотела бы, я три года назад заняла Grand Prix в подростковом модельном конкурсе. Сейчас хотелось бы попробовать себя в роли фото – модели. Но это все – таки больше хобби, так как моя истинная любовь и призвание – это музыка.

-Кристина, чтобы ты могла пожелать нашим читателям?

Kristall: Пусть в душе всегда будет весна и чтобы человек всегда себя чувствовал модным как в душе, так и снаружи.

P/S СОВСЕМ СКОРО НА НАШЕМ ВИДЕО-КАНАЛЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЬШОЕ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С KRISTALL))) Coming Soon...

Фото предоставлены пресс-службой артистки.


 


 


 

Просмотров: 854 | Добавил: Tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: