16:36
JTI НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ LOGIC COMPACT В УКРАИНЕ

 

JTI (Japan Tobacco International) начинает продажи Logic Compact современного электронного испарителя со сменными картриджами. Продукт уже доступен в интернет-магазине Rozetka.com.ua и в магазинах Киева.

«Мы верим в огромный потенциал нашего продукта на рынке электронных сигарет в Украине, поскольку в нем прекрасно сочетаются качество, дизайн, простота и стиль», говорит Александр Пономарчук, директор по маркетингу JTI Украина.

Logic Compact успешно запустился в более чем 20 странах, среди которых Франция, Италия, Швейцария, Канада, Румыния, Великобритания. Продукт ориентирован на взрослых курильщиков, которые хотят попробовать альтернативный продукт с потенциально сниженным риском.

В последних отчетах правительственных групп охраны общественного здоровья Великобритании указано, что вейпинговые продукты – потенциально более безопасная альтернатива сигаретам. Logic Compact не является безусловно более безопасной альтернативой обычным сигаретам, но тесты показали, что его пар содержит на 95% меньше компонентов, рекомендованных ВОЗ для снижения в сигаретном дыме.

Logic Compact представленный в трех цветах: черный карбон, голубая сталь и дымчатая роза. Сменные картриджи с жидкостью фиксируются в один клик с помощью магнита, так же, как и зарядное устройство к аккумулятору емкостью 350 мА / ч, который долго держит заряд. Картриджи для Logic Compact доступны в четырех вкусах: американская смесь, ментол, ягодный микс и тропик.

Сменные картриджи Logic Compact содержат 1,5% и 2,9% никотина и производятся в Польше. Розничная цена девайса составит 699 грн, набора из двух картриджей по 1,7 мл каждый – 99 грн.

 
Просмотров: 9679 | Добавил: Tv | Теги: New, vape, Logic Compact, cool life TV, JTI, Дым, курение, Продажа, вэйп, 2019, UA, новость, smooky, вэйпинг, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: