21:29
Jager Music Awards 2019

 

В 2018 году в Украине появилась первая премия независимой музыки Jäger Music Awards. Премия направлена на развитие индивидуальности и независимости в музыке и во всех её проявлениях. Здесь поддерживают растущих артистов, которые хотят заявить о себе и не боятся этого делать. Стиль и жанр музыкальной составляющей значения не имеет вовсе, ведь здесь собрано всё самое лучшее и индивидуальное.

 Различные номинации, важные для музыкантов призы, среди которых съемка клипа, организация тура и сертификат на покупку музыкального оборудования. А также жюри, в составе которого - ведущие профессионалы музыкального и продюссерского направлений, известные музыканты, журналисты, промоутеры, продюсеры и другие профи.

Вручение второй премии Jäger Music Awards 2019 состоится 15 ноября в арт-галерее LAVRA. Количество номинаций неизменно : основные номинации, отмечающие главные достижения года, и номинация Young Blood для талантливых перспективных артистов. Основных номинаций десять: «Группа года», «Сингл года», «Видео года», «Хип-хоп артист года», «Рок-артист года», «Электронный артист года», «Лейбл года», «Событие года», «Диджей года» и «Вклад в индустрию».

Стоит отметить, что на Jäger Music Awards 2019 в жюри впервые появятся иностранные гости. Среди них Этторе Фоллиери (Ettore Folliero) - владелец агентства Alternativa Events, которое занимается продвижением фестиваля Sziget в Италии. А также Саймон де Винтер (Simon de Winter) - менеджер из Великобритании, который работал с Kwabs, Fink, Tricky и многими другими известными музыкантами. Кроме этого, жюри пополнит двукратная победительница предыдущего года в номинациях «Сингл года» и «Видео года» Alina Pash.

Новая категория - международная прожарка новой музыки B2B Young Blood , где эксперты будут публично слушать новые треки молодых групп и беспристрастно их комментировать. Иностранные гости жюри займутся украинскими исполнителями, а украинские эксперты наоборот - иностранными. Услышать мнение о песнях можно будет во время закрытой вечеринки к запуску премии Jäger Music Awards 2019 уже скоро, 12 сентября, на музыкальной площадке DBRKDR.

В номинации Young Blood будут крутые призы. Как и в прошлом году, в этой категории будет три номинации: Young Blood, Young Blood People's Choice и Young Blood Jägermeister Choice. Награды за победу в этих категориях следующие: съемка клипа, сертификат на покупку музыкального оборудования и выпуск винила с крутой презентацией.

Правила голосования и подачи заявок групп в категорию Young Blood будут опубликованы 12 сентября на официальном сайте премии: https://jagermusicawards.com.ua

Билеты можно приобрести тут: 

https://concert.ua/ru/event/jager-music-awards?gclid=CjwKCAiAh5_uBRA5EiwASW3IanFkvn1eStAleIF-afb9uJ8zoY-mgY6uOi39xilNbeEgcShK8g4gzRoCYfUQAvD_BwE

Просмотров: 10780 | Добавил: Tv | Теги: UA, New, музыка, новость, music, КИЕВ, Украина, егерь, премия, Jager Music Awards 2019, Awards | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: