11:57
Группа "ГЕРОИ" - "Ради своих чувств любой человек готов свернуть горы!"

 

Для своих читателей редакция портала Cool Life TV  подготовила особенное интервью! На этот раз героями нашего разговора стали очаровательные и талантливые парни, которые покорили множество  женских сердец и продолжают с невероятным успехом двигаться вперёд и радовать новыми композициями, видео-работами и достижениями!

 

Группа "ГЕРОИ" в специальном интервью для портала Cool Life TV!

Cool Life TV : - Здравствуйте, парни! Очень рады видеть Вас. Давайте приступим к нашему разговору. Расскажите, какая из ваших собственных песен более всего близка вам по духу? Почему? 

Миша: - «Верили в себя» - эта песня отражает многие мысли, которые у меня возникают в данный жизненный период. 

Андрей: - Больше всего меня цепляет «Верили в себя», потому что это именно то, что происходит со мной постоянно: я отвлекаюсь на разные маловажные события, забывая про любовь, которой тоже нужно уделять внимание. В погоне за успехом и удовлетворением собственного эго мы просто перестаем любить… Мне кажется, что сегодня эта проблема как никогда актуальна. Эта болезнь XXI века, которая и дальше будет прогрессировать. 

Влад: - "Вечность" - необыкновенно красивая история любви, признание в верности и бесконечной преданности. То, что сейчас редко встретишь, а хочется верить, что именно к тебе она придет.

Cool Life TV : - А кто для вас реальный герой нашего времени?

Миша: - Как и раньше, так и сейчас героями мы можем назвать альтруистичных людей, которые жертвуют собой во благо других.

Андрей: - У меня нет героев, потому что герой – я. Родители мои герои, потому что без них просто не было бы меня, но думаю не это вас интересует. Кумиров нет, нет героев, которым я хочу подражать. Глядя на людей, я понимаю, что нет героев, поэтому я подмечаю лучшие черты у каждого, кого встречаю на своем пути, собирая затем свой портрет. На самом деле так делают все люди, но я это предпочитаю делать осознанно. Я – собирательный образ моего романа, который я предпочитаю писать сам. 

Cool Life TV : - Что вас вдохновляет двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом? Может есть какой-нибудь секрет успеха? 

Миша: - Самое важное - это люди вокруг. Они меня вдохновляют, могут дать пинка, когда нужно!

Андрей: - Есть люди, которые мне говорят, что я никто и мое имя ничего не значит, и через злость и ненависть к себе я прислушиваюсь к их словам, потому что они имеют право на эти мысли. Это близкие люди, и я их очень люблю. Они знают меня лучше, чем я сам, ведь мы (все люди) обожаем себя обманывать, а потом верить в это. Не зная правды невозможно идти вперед. 

Влад: - Только любовь! Ради своих чувств любой человек готов свернуть горы.

Cool Life TV : - А нет ли желания или в планах записать группе "Герои" совместную композицию с кем-то из представителей современной эстрады? Если есть, то кто это? 

Герои: - Сейчас таких идей нет. Не то чтобы нет интересных музыкантов рядом, просто на данном этапе нашей жизни это не актуально. 

Cool Life TV : -  Поделитесь, какие рингтоны стоят на звонках ваших телефонов? 

Миша: - Lonely island - dick in the box...( 50 оттенков серого ). Мои вкусы весьма специфичны...

Андрей: - Классический айфоновский звонок. В этом отношении я банальный. 

Влад: - Песня группы "ГЕРОИ" - Пока мы молоды (улыбается)

Cool Life TV : -  Утром просыпаясь, какую социальную сеть просматриваете чаще всего? 

Миша: - Я сразу открываю новостную ленту Вконтакте, затем читаю новости TJ. 
Утро начинается не с кофе...

Андрей: - Все! Сперва я читаю все новости в Вконтакте – так я понимаю, чем сегодня занят мир, что в тренде, какую музыку слушает peopl, потом листаю Instagram. Я часто серфлю интернет, мне нравится это делать. Сегодня такие насыщенные потоки информации, что если этого не делать, то станешь аутсайдером и неинтересным собеседником, чего я не могу себе позволить, я же публичный человек. 

Влад: - Стараюсь не сидеть в социальных сетях. Новости читаю в прессе.

Cool Life TV : -  Сейчас молодёжные музыкальные группы ведут различные влоги, тем самым показывая закулисную жизнь артиста. У вас не возникала такая же мысль? 

Миша: - Пока что нет, я никогда не хотел и не хочу быть блогером или влогером... Это просто не моё, я не знаю как будет дальше, но пока что я не хочу этим заниматься.

Андрей: - Такие мысли возникают все чаще с каждым днем. Возможно, в ближайшее время мы замутим что-нибудь такое. Мы веселые ребята – людям было бы интересно посмотреть на нас со стороны, узнать какие мы в реальной жизни, без купюр. 

Влад: - С удовольствием снимал бы блоги для кого то другого!

Cool Life TV : -  Без каких 3-х вещей вы не сможете выйти из дому? 

Миша: - Телефон, кошелёк, штаны.

Андрей: - Смартфон, деньги, стиль.

Влад: - Обязательное - это хорошее настроение, с ним можно покорять мир!

Спасибо ребятам за хорошее настроение и позитивное общение! До новых встреч!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 7062 | Добавил: Tv | Теги: группа, Группа Герои, эксклюзив, Герои, музыка, певец, cool life TV, New, Интервью, новость | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 4
4 Галина  
Спасибо за интервью! Герои как всегда - искренние и открытые ребята, у каждого свой стиль, своя харизма, за их творчеством интересно наблюдать, каждый раз открывая для себя новые черты и восхищаясь таланом и позитивом группы Герои!

3 Ольга Осенняя  
Замечательное интервью! У этих ребят просто не может быть по-другому)) Спасибо за рассуждения и столь интересные ответы!

1 w_nastja_w  
Герои - молодцы!!! Как всегда, на позитиве))) ☺ Очень интересное интервью!! Спасибо))

2 Tv  
1
Спасибо за Ваш комментарий:) Будем и в дальнейшем радовать Вас)))

Имя *:
Email *:
Код *: