23:57
Гала-премьера фильма «Пой»


 

В кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) 16 декабря состоялась гала-премьера комедии "Пой".

Мультфильм "Пой" -  новая музыкальная история от создателей «Миньонов». В анимации директор некогда успешного театра коала Бастер хочет вернуть своему заведению славу и признание. Он твердо настроен организовать грандиозное в мире шоу. На прослушивание приглашены все! И даже если ты застенчивый слоненок-подросток, решительная крошечная мышь, озабоченная мама-свинка, крутой горилла-гангстер или дикобразиха-рокерша - не сомневайся, приходи и пой полной грудью, порви всех любимыми хитами. Это твой шанс!

На пред-премьеру анимации приехали звезды дубляжа на украинский язык - Юрий Горбунов, Анна Добрыднева и Женя Галич, а также участники вокального шоу «Голос Дети-3».

 

 

 

В новой яркой анимации от создателей фильмов «Миньоны» и «Секреты домашних животных» прозвучали более 85 хитов с 1940-х годов до наших дней. Ценителям музыкальной индустрии будет особенно интересно услышать любимые хиты в интересной интерпретации!

Рассказывая о своем опыте работы над дубляжом мультфильма ведущий «Голос. Дети-3» и «Голос страны-7» Юрий Горбунов заметил, что многие события из фильма действительно отражают реальность талант-шоу.

Певица Анна Добрыднева добавила: «Анимация «Пой» - невероятная, она добрая, с юмором, интересными персонажами и, что самое важное, - в ней много музыки! Всем советую посмотреть на новогодние праздники».

 

 

 

На вопрос, что общего Женя Галич имеет со своим персонажем, музыкант шутит: «Он так же плохо поет, как и я. А об отношениях с девушками - я никогда не встречался с музыкантом и никогда бы не смог». Фронтмен О.Torvald сказал, что остался доволен работой над дубляжем: «Я хотел бы заниматься этим и в дальнейшем - мне бы было интересно озвучить какого-то гопника», - говорит Галич.

 

 

 

Среди звёздных гостей, которые также приехали посмотреть новый мультфильм, можно было увидеть Снежану Егорову, Анатолий Анатолича с женой Юлией и детьми, Антонину Матвиенко, Зою Литвин с сыном, семью актера студии "Квартал 95" Александра Пикалова, победителя шоу "Х-Фактор" Костю Бочарова (MELOVIN) и других гостей!

На экранах сети кинотеатров "ОСКАР"  фильм «Пой» стартует с 29 декабря.

Больше фото здесь : https://vk.com/album-66926872_238919665

 

 

 

Просмотров: 2079 | Добавил: Tv | Теги: premiere, Пой, костя бочаров, Снежана Егорова, премьера, cool life TV, мультфильм, Oskar, New, animation | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: