00:31
Фестиваль клипов "Кино-Драйв"

На днях в столичном лаунж- ресторане Jaguar  состоялась закрытая вечеринка, посвященная премьерному показу клипом, которые снимались в рамках всеукраинского фестиваля "Кино-Драйв". 

"Кино-Драйв" - это первый в Украине фестиваль, который не принимает готовый продукт, а дает полноценную платформу для создания новых украинских клипов! Напомним, что в 2015 году фестиваль проходил в Киеве с 8 по 11 октября. Ровно три дня было дано участникам для съемок настоящих видео-шедевров. За это время команда должна была познакомиться с исполнителем, его песней, написать сценарий, найти локации, прийти к общему знаменателю и проделать невероятный объем работы, для того, чтобы в итоге получить качественную видеоработу! Такие условия не то чтобы никого из режиссеров не испугали, а скорее даже наоборот. Молодые таланты с головой погрузились в работу и воплотили все замыслы, идеи и таланты в своих работах!

Оценивали работы конкурсантов настоящие профи в своём деле, а именно:

Генеральный продюсер телеканала М1 - Сергей Перцев,

Режиссер - Олег Борщевский

Оператор - Алексей Степанов

Продюсер - Алексей Руденко

Программный директор Русского Радио Украина - Валерий Сасковец

Певица - Анастасия Приходько

Члены жюри тщательно просматривали каждую работу, давали оценку видео, подсказывали и исправляли ошибки, тем самым оценивали реальный уровень клипмейкерства в Украине и определяли пути его развития!

Идеологами и организаторами фестиваля выступила общественная организация «Союз молодых кинематографистов Украины» (СМКУ).

Помимо просмотра клипов молодых режиссеров, у всех присутствующих была возможность увидеть выступления приглашенных артистов, балета и насладиться показом модных коллекций украинских дизайнеров!

Популярные представители эстрады также не остались равнодушны к данному мероприятию и с удовольствием пополнили ряды зрителей! Среди артистов были замечены: Даниил Рувинский, Дмитрий Соловей, Мишель Андраде, Никита Ломакин, группа "АВИАТОР", Братья Борисенко, Василий Бондарчук, группа ММДэнс.

Ждём новый виток фестиваля "Кино-Драйв" и конечно же новых работ и талантов на поприще украинского клипмейкерства!

Просмотров: 4493 | Добавил: Tv | Теги: klip, Jaguar, вечеринка, кино- драйв, Финал, клипы, paty, cool life TV, фестиваль, cinema | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: