14:23
Дом культуры Masterskaya: Иван Дорн открыл в Киеве музыкальный хаб

 

22 мая на Печерске состоялось долгожданное открытие Дома культуры «Masterskaya». В рамках открытия выступила группа Lucas Bird.

В 2017 году Иван Дорн основал лейбл для развития и поддержки самобытных артистов. Спустя три года появился Дом культуры — креативное пространство на Печерске с уникальной инфраструктурой для реализации самых смелых идей. Здесь расположены студии звукозаписи, концертная площадка, коворкинг и авторская коллекция синтезаторов Ивана Дорна.

В ДК «Masterskaya» будут проходить курсы, лекции и воркшопы на музыкальную тематику и в целом о культуре. Первым таким мероприятием уже 23 мая станет «Культурний Нетворкінг. Дія I» от Creative Management Camp для представителей креативных индустрий.

Кроме издательства и поддержки самобытных артистов «Masterskaya» позиционируется как открытая платформа для коллабораций и центр культурного просвещения. Вскоре после запуска в ДК будут представлены первые масштабные культурные проекты.

Дом культуры Masterskaya находится по адресу: Коновальца, 44а

 

Просмотров: 7503 | Добавил: Tv | Теги: музыка, новость, Иван Дорн, продюссер, opening, Masterskaya, открытие мероприятие, Like, дом культуры, DORN, Kiev, UA. 2019. music, New | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: