01:05
Дядя Жора с командой комиков взорвали Октябрьский!

21 октября в украинской столице прогремело яркое мероприятие! Известный шоу-мен и ведущий Дядя Жора представил на суд зрителя абсолютно новый украинский проект "New Comedy UA"

На сцене Октябрьского дворца была представлена абсолютно новая эксклюзивная юмористическая программа. Специально для гурманов и ценителей превосходного юмора Дядя Жора и его команда со сцены исполняли горячие шутки, монологи, пародии, яркие стендапы и музыкальные номера, а зрители не переставали аплодировать, улыбаться и громко смеяться. Шутки были на любой вкус! 

Также Дядя Жора решил провести небольшой эксперимент и пригласил на сцену нескольких человек из зрительного зала, которые должны были рассказать анекдот или смешную шутку, а в подарок получить новенький IPhone 6! В итоге выиграла девушка с реальной жизненной историей и счастливица ушла уже с концерта не только с яркими эмоциями и запасом новых шуток и анекдотов, а также и с новым телефоном!

В оригинальном юмористическом амплуа выступил и один из самых сильных вокалистов Украины – Арсен Мирзоян. Артист представил серию веселых песен под гитару. Своими номерами порадовали харизматичные юмористы - Андрей Бурым и Александр Сталевар, а также известные дуэты: «Спортивные», «Отдыхаем вместе», «Заинька», участники «Comedy Club UA», «Бойцовский клуб», «КВН», «Лига Смеха», «Бигуди Шоу» и, конечно же, звездные гости, среди которых были - ALEKSEEV, Группа "Клей Угрюмого" и Лиля Киш!

Юмор удался! 

 

Просмотров: 4378 | Добавил: Tv | Теги: ALEKSEEV, COMEDY UA, Концерт, камеди, cool life TV, Concert, новость, Дядя Жора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: