23:44
"Динозаври морських глибин"

 

Научная экспозиция  «Динозаври морських глибин»  открыла свои двери всем желающим.

Здесь можно посмотреть насколько невероятным были стародавние монстры и каковыми были их реальные размеры. Целых 18 видов экспонатов, и ощущение присутствия в глубинах океана, уже показали себя в Греции и ещё во многих странах , ну а теперь прибыли в украинскую столицу, а точнее в 1й павильон ВДНХ радовать и удивлять всех своих посетителей. 

Сумасшедшие технологии позволяют увидеть имитацию движений, звуков и даже дыхание существ. Невероятно. Попадая в эту атмосферу полностью погружаешься во все происходящее и не перестаёшь восхищаться и одновременно удивляться всему на выставке. Хочется все просмотреть и даже не по одному разу, перечитать информацию об экспонатах на информационных табло, сделать  множество фото и видео.
Здесь каждый найдёт занятие для себя. И помимо основных экспонатов, можно посетить мини-кинотеатр, где показывают научное кино,  а также почувствовать себя настоящим археологом и в песке найти остатки доисторических существ.

 

 

Даже самые маленькие будут в восторге, ведь интерактивные зоны и аниматоры-экскурсоводы не дадут им скучать и ответят на все интересующие вопросы.
Конечно же посещение выставки исключительно с поддержанием всех карантинных норм.

 


 

Локация : ВДНХ, 1 павильон. Продлится до 14 марта 2021
Билеты по ссылке: dino.net.ua

Просмотров: 3005 | Добавил: Tv | Теги: динозавры, КИЕВ, новость, ВДНХ, 2020, Динозаври морських глибин, New, cool life TV, океан, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: