13:07
DETACH презентуют альбом «I AM»

Украинская альтернативная музыка начинает выходить из андерграунда, и впереди крейсером-ледоколом пережитков, стереотипов и сомнений прет DETACH.
Говорят, что в Украине нет фирменной музыки с западным звучанием. Это неправда. Скорее, такие музыканты прячутся в маленьких клубах и барах, тогда как на больших площадках выступают более форматные артисты.
Новый клип DETACH - DEEP AND DOWN громко выстрелил в прессе и социальных сетях. Меньше, чем за неделю, видео набрало больше 30 тысяч просмотров. О музыкантах написали глянцевые таблоиды, которые крайне редко освещают музыку подобных жанров. Свою позитивную оценку видео дали многочисленные музыканты, журналисты, блоггеры, лидеры мнений и даже самый фирменный украинский клипмейкер Алан Бадоев.
На сцене клуба SENTRUM DETACH представят свой новый альбом "I AM". От DETACH всегда стоит ждать самых сумасшедших сюрпризов, для того, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть их видеоканал на YouTube — обычное видео-приглашение на один из своих концертов они умело превращают в самый настоящий арт-хаусный мини-фильм.
Время гаражных и подвальных концертов закончилось, теперь DETACH готовы презентовать реальный entertainment. Парни всецело отдаются своей музыке, в результате получаются мощные энергетические шоу со сверхкрутой обстановкой. Тысячи секунд бешеного драйва, километры строчек без цензуры, самые смелые экспромты, новое нереальное световое шоу, CO2 пушки и прочие радости сценического прогресса — это только часть того, что ожидает нас на презентации диска "I AM". Музыка DETACH — это эмоции, глубина, искусство и переживания. Чего только стоит их совместный лирический трек с вокалисткой Vivienne Mort Даниэллой Заюшкиной «Next Religion». Который, кстати, обязательно будет исполнен на концерте.
DETACH играют вместе уже шесть лет. На их счету постоянные концерты в Украине и не только, а также выступления на культовых фестивалях типа MAXIDROM или НАШЕСТВИЕ.
Если вы не поклонник альтернативы и не знаете ничего, кроме тройки самых растиражированных имен, вам может показаться, что из ваших колонок звучит BRING ME THE HORIZON или ранний LINKIN PARK. Уже после третьего прослушивания "I AM"  по кругу многие треки врежутся в вашу память. Но при всей самобытности каждой песни, альбом держит на одной волне и создает целостное настроение.

Место: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Дата: 13 марта 2016
Билеты: 100-250 грн, https://kiev.karabas.com/detach
Организатор: Happy Music Group

Просмотров: 1601 | Добавил: Tv | Теги: мероприятие, презентация, рок, Концерт, cool life TV, Альбом, DETACH, New, КИЕВ, музыка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: